Збигнев Августинович
Ответы · страница 2
Евгения Трусова
13 и 15
Збигнев Августинович
16 и 15 Карело-Финская ССР была ликвидирована
Збигнев Августинович
Евгения Вы забыли самую большую республику . Ну вспоминайте старшего брата
Евгения Трусова
не одну, а три - БССР, УССР, РФССР
Евгения Трусова
Извините, самые главные забыла
спокойной ночи всех благ!!!
На
Наблюдатель
12и15
Збигнев Августинович
16 и 15 Карело-Финская ССР после войны стала Карельской АСР которая вошла в состав Р.Ф.
На
Наблюдатель
была-была
Алексей Заславский
ВЫ ошибаетесь. В Москве на ВДНХ есть фонтан- "Дружба Народов" Там 16 фигур. Создан в 1954 г.
Збигнев Августинович
Карело - Финская республика прекратила существование 1946 году и стала Карельская АССр в составе РСФСР
Алексей Заславский
И даже если в 1946-ом, то я всё равно прав.
Збигнев Августинович
В чем прав что до 90 годов в СССР было 16 республик ?
Збигнев Августинович
Упрямство Карело -Финская ССР прекратила свое существование и стала Карельской АССР в составе РСФСР поэтому союзных республик стало 15 Пока