Кристина.

Как и на каком языке докричаться, чтобы люди затеявшие это безумие остановились?!!!

Ответы · страница 2
Alex Alex

А ни как, кричали уже на разных языках и разными интонациями и действиями. Но увы...!!!

Alex Alex

Сейчас попался хороший вопрос тут "Лейсан Корт
а почему нет картинок где украинский солдат или наёмник держит ребёнка?"
А ведь и в самом деле так!!!

Alex Alex

Били, бъем и будем бить, пусть это помнят и знают, на лбу себе выжгут!!!

Эл
Элина

Убивать людей- это бизнес по-американски. Продажной войне ваши крики не помеха.

Эл
Элина

Не только они воюют. Во всем мире постоянно происходят несколько очагов вооружённых конфликтов.

Юрий Ласковец

и веде они своё жало всунули

Эл
Элина

Без них может и не обошлось, но и без них наверное воевали бы тоже

Юрий Ласковец

не стоко и не так

Эл
Элина

Да, без их подстрекательства может мирным путем бы договаривались.

Алексей "

Наверное годик нужно в Макеевке ,или Донецке пожить,чтобы реалии поменять....

С. В.

не докричитесь,э т о безумие может остановить только оружие и капитуляция

Igor Shumarin

Горло сорвёшь... И зачем останавливать безумие, пусть идёт своим чередом.

Qqqq Qqqqq

их просто надо уничтожить, с сатанистами невозможно договориться

Кристина.

Просто наверное у каждого своя правда.

Михаил Цветаев

Yury Panteleev

Щаз, тут такое бабло катит некоторым, будут оне тебя слушать....

Иван Ветров

Это не люди затеяли, это инопланетяне, у нас все люди братья.🙏

Вадим Куликовский

Нет! Не остановяться пока с голода и холода не подохнут!😎🤔

Gaspar Arnery

Слишком мы великодушны. На той стороне никого не жалеют. 🌷

Самый Средний Человек

Ты не докричишься. Они соловьева слушают. Если он их разум.

Дядя Миша

Политиков к стенке! Простые люди остановятся без команды.

Чио-Чио-Сан

Увы, нет такого языка, который мог бы остановить безумие

Прошедшее Лето

Поздно спохватились. Кричать нужно было в конце 2013 года.

Ал
Александр

не докричитесь. цари деньги делят. а люди патриоты\

На
Наталия

Они слепо-глухо-немые..... это тяжелая патология.

Александр Журихин

Думаю уже никакой язык не поможет к сожалению.

Кристина.

К сожалению, так и есть...И наверное этот психоз очень заразен,. потому как самоуничтожение расширяется и распространяется и на другие страны.

Александр Журихин

Это точно. Есть же предложения, что другие цивилизации до нас сами себя и уничтожили. Может так оно и было. А теперь и мы сами себя хотим.

Oleg Gelo

К сожалению те кто это затеял, глухие и слепые.

Вовочка Бакка

Не получится: вряд ли Вы знаете язык животных.