Лю
Людмила

- Почем стоит эта рыба?
- Это окорок!
- Молодой человек, я вас не спрашиваю, как называется эта рыба, я вас спрашиваю, почем она стоит!

Ответы
Иван Матросов

Любите Одесский юмор? Я только из за подобного жанра разговора раза три смотрел фильм Ликвидация,если не смотрели,то посмотрите,думаю он вам понравиться...

Лю
Людмила

я вас умоляю. как раз когда снимали сцену, когда брали Грека. мы там были.

Иван Матросов

Ясненько,фильм хоть про трудное послевоенное время,но улыбка с лица непропадает на протяжении всего фильма...

Иван Матросов

Шикарно снят и актёры шикарные)))

Андрей

Аааа