Наташа Nn

Почему любовники со временем растаются?

Ответы · страница 3
Григорий Щуренко

не факт знаю одну пару встречаются каждый понедельник и пятницу при том что ему точно знаю 70 лет а сколько продолжается связь посчитай лет 40

Наташа Nn

Я не сведома в таких делах с одной стороны подло а с другой это их выбор. Думаю и жена в курсе

Григорий Щуренко

сам не спрашивал как то не мое дело но всегда не понимал как такие люди строят отношения сам не смог бы и потому незнаю

Наташа Nn

Наверное страшно первых пару лет

Григорий Щуренко

чего незнаю того незнаю любить надо одну женщину а остальное по мне патология

Наташа Nn

😊😊я в любовь не верю

Рашит Валиев

Потому что любовники, они временно создают свой союз. Не могут бросить своих супругов. Там их дети, семья. А здесь ради секса , удовольствия.

Людмила Пивоварова

Потому ,что любовница,ну или любовник- это как туалет, в который люди ходят справять свою нужду! Вам нравиться долго находиться в туалете!?)

Igor Korbut

любовники возникают из за неудовлетворённого брачного союза или извращённой сексуальной похоти и не всегда на деле считается - изменой))

Наташа Nn

Да

Елена Смирнова

Полностью с вами согласна. Если оба начинают друг друга обманывать, такой союз давно уже рухнул, поэтому и ищут приключений. Любовники - не от слова любовь, которая живет только в душе у каждого. Любовники - это увлечение, ради секса, ради самоутверждения, ради повышения самооценки.....Все что угодно, но только не любовь. А секс при таких отношениях превращается в простую похоть...

Елена Мамонтова

Чужое небо никогда своим не станет. Чужая женщина останется чужой. И знайте, если Вас чужое манит, однажды Ваше кто-то заберет с собой.

Екатерина Косова

Потому что одного из двух не устраивает, хочется чего-то большего. Либо семья дороже. Любовники это как весна которая заканчивается

Жанна Берендяева

Перенасыщаются чувствами, а потом они притупляютя ,и уже ничего не нужно...Надоело,а обязательств никаких..Зачем тогда продолжать...

Зоя Милюкова

потому что знают что дальше ничего не будет...зачем им быть вместе...когда чувства остыли...а страсть улеглась.....что их держит?ничего

Фа
Фарух))))))))))))

потому они любовники не жена не муж вот это все мы можем свое отдаст они будет больше любить нас не заводет любовник или любовница

Be
Bereq

имеющий с кем-то ""Cексуальную связь,""" не состоя с этим человеком в официальном браке. Есть одно и то же каждый день им не нравится

Ирина Подполухо

Скорее всего.потому что любовники встречаются тайно.а тайное всегда становится явным. И. как правило .они не готовы к переменам...

Тарас Булюхин

Да потамушто надоедает она тебе Ты начинаешь любить по настоящему сваю единнственую жену и больше некого не надо больше стаёт!!!

Евгений Бортников

потому что цель встреч развлечение как игры или аттракцион, а как известно любая игра со временем становиться не интересной

Rj Alex

Приедаются может, хотя это вряд ли. Мне кажется из-за того что они не могут быть вместе, а так хочется. Поэтому находят замену

Наташа Nn

Что бы с ними хотеть быть вместе?

Rj Alex

Ну да, ведь тяжело быть с кем то и в то же время осознавать, что вы врознь

Наташа Nn

Опыт?

Наташа Nn

Бывает

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Марина Прокофьева

ЛЮБОВНИК-ЛЮБОВНИЦА-Это ВРЕМЕННОЕ СОГЛАШЕНИЕ-если НЕТ БАЗЫ -СЕМЬЯ-ОНИ РАЗБЕГАЮТСЯ-ЗАКОН ПРИРОДЫ-КАЖДЫЙ ИЩЕТ СВОЙ ПРИЧАЛ

Марина Прокофьева

Натуль-у тебя что произошло?

Наташа Nn

Нет. Все отлично. А вопрос чем то навеен

Наташа Nn

Да я не помню уже. Может фильмом, может прочла чтр то

Наташа Nn

Ок

Наташа Nn

Кофе

Sindi-Flora Ryppli

Потому что любовников связывает в основном. только секс... И привыкнув к одному, понимаешь. что хочется.. разнообразия....

Дмитрий Силимгиреев

Это виртуальная жизнь когда два портнера это понимают они и разбигаются . Ведь это любовь по половой пренодлежности.

Марина

Потому что все плохое и все хорошее когда-нибудь проходит. И это очень хорошо, иначе мир никогда никуда не сдвинулся.

Иван Князьков

пропадает первичный интерес, секс становиться не таким страстным и желанным и в следствии чего, появляются новые