Наташа Nn

Почему любовники со временем растаются?

Ответы · страница 4
Татьяна Шох

если верить науке- любовная страсть длится два года А потом наступает рутина, а обязательств нет вот и расстаются

Ирина Гордеева

просто люди хотят заполнить пустоту...но есть привязанность ,привычки, нажитое имущество...а это все очень дорого

Наташа Nn

Видимо да

Ирина Гордеева

либо отдых ищут...один мой друг сказал, что гвозди ему и дома закалачивать надоело...

Margarita "venera"

Самое большое заблуждение женщин - "он изменится......"
Самое большое заблуждение мужчин - "она никуда не денется!"

Наташа Nn

Красиво

Наташа Nn

Отмазка хорошая

Григорий Голёнко

Потому, что натрахались. Пустой секс со временем надоедает. 🐓 Но мужчине надоедает быстрее, чем женщине....

Александр Ничепуренко

Приедается. Семьи по этой причине не распадаются, потому что кроме интима связывают и экономические причины.

Вадим Захаров

Потому что рано или поздно одному хочется долгосрочных отношений с партнёром, а другой ценит личную свободу.

Александр Карпекин

привязанность начинается там, где кончается любовь, неверность начинается там. где кончается привязанность

Алена Краснобаева

любая встреча заканчивается расставанием.даже с нашим телом придется расстаться)так,что это норм ход вещей

Антон Кудрявцев

Это чувство должно перерасти, но так и остается зародышем....на стадии стопора...и становится обоим напряжно

Станислав Бондаренко

У каждого в итоге появляется ТО, что было у каждого, но более близкое и приемлемое. Я так думаю, почему-то.....

Татьяна Талова

Потому что понимают что их отношения не что иное,как просто легкое увлечение,влюбленность и не более того

Эльвира Асфандиярова

перестают быть любовниками, забывают для чего познакомились и преследую другие, не совместимые интересы

Айзада Азимбаева

на то они и любовники у нас говорят найдешь любовника потеряешь мужа ну со временем и любовник исчезнет

Александр Масютин

Не знаю за 16 совместной жизни не изменял но могу предложить что надаедают друг другу и пропадает азарт

Bahrom Karimov

По тому что дети становятся дороже и вастонавливают семью или надоедает любовнитса и уходят к другой

Юл
Юлия

А потому, что "А лю-ли мои лю-ли " Сильно отличаются от еды за одним столом и хождением на один унитаз.....

Юл
Юлия

Потому что секс приедается. А больше ничего нет. Это не любящие люди. Хотя... Нет ничего постоянного(((

Михаил Корсанов

хочется свежих отношений наверно. хотя не все расстаются, бывают очень подходящие и тогда надолго

Михаил Бунегин

Любовники от слова любовь. Трудно пронести ограниченные чувства долгие годы. Наружу лезут гады!))

Наташа Nn

Возможно

Михаил Бунегин

Не утверждаю, что причина единственная, но уж точно не последняя! Возможно и муж, догадываясь, в последствии меняется на время, чем и толкает отношения к разрыву? Перемен ведь много, если решиться на новую жизнь.

Наташа Nn

И это пугает

Наташа Nn

Да

Алишер Бабаджанов

Обычно любовниками становятся люди преследующие совершенно разные цели. Вот поэтому расстаются