Татьяна

Почему люди отказываются от возможности создать для себя свободу?

Ответы · страница 16
Светлана Романова

страшно...

Светлана Романова

неизвестность всегда страшна..

Светлана Романова

это еще и риск-а если не получиться...

Ермек Дауренбеков

Им виднее

Ермек Дауренбеков

Не за что. Всегда-пожалуйста

Ольга Богачёва

в смысле?

Татьяна

Начать делать не привычное для себя, что бы получить финансовую независимость и свободное время...

Ольга Богачёва

если есть возможность и идеи, почему бы и нет

Татьяна

Научиться управлять денежными потоками расходных денег...

Ольга Богачёва

да ладно, зарплата не большая, а цены растут

Татьяна

Вот! И я о том же! Но есть такие товары, на которые в любом случае все тратят деньги в магазинах по различных ценам. А если покупать напрямую у известного производителя по оптовой цене, и рекомендовать то же делать своим знакомым, создавая через себя денежный поток, компанич-производитель Амвэй платит тебе откат. Выгодно? Риски есть? Какие вложения?

Ольга Богачёва

дерзай, мне это не катит. я с Эстонии

Lesha Molchanov

предложи

Татьяна

Есть такая возможность - создаёшь активы, которые приносят пассивы тебе и передаются по наследству двум твоим поколениям.

Татьяна

Мне нужно минут 15 в скайпе, чтобы рассказать и показать: 7 минут мне и 8 - Вам на возражения... Согласны?

Batyr Batyr

Общество

Татьяна

а личность в этом обществе может проявиться?

Татьяна

Вот такая личность и может создать для себя свободу)

Любовь

и кто это

Татьяна

Кто отказываются от новых возможностей...даже не рассмотрев их.....

Дарья Иванова

в смысле?

Татьяна

каждый видит в этом свой смысл..

Хюрем

не знаю.

.предлагающий Соскам...!!!!

потому что свобода это простор без очертаний границ не привычно для тех кто привык жить по ориентиру рамок границ очертаний и так далее

Татьяна

Круто!!!! Приятно читать ответы, которые заставляют размышлять! Спасибо!

Дмитрий Григорьев

Неверие

Дмитрий Григорьев

Страх как у попугая "а вдруг получится"?

Татьяна

И такой страх тоже тормозит)

Сергей Титков

это как?

Татьяна

Взять ответственность за свою жизнь...И создать то, о чём мечтаешь....))))

Александр Максимов

Это как

Серик Раимбеков

боятся

Татьяна

Изменись сам и мир вокруг изменится)

Татьяна

Вводить в свою жизнь новые привычки

Рамис Хабибуллов

Незнаю

Рамис Хабибуллов

Татьяна а чё за птички на фото

Татьяна

на фото. самые обычные. Просто кажется, что маленькие, так как на заднем плане)

Алексей Овсянкин

Дураки

Михаил Гладков

Идиоты

Татьяна

Извините, что побеспокоила.

Witalij Дощук

не все

Witalij Дощук

Не выдавай секретную информацию)))

Татьяна

Нет. Только зашла в инет. Целый день была занята. Я только что отправила тебе сообщение....

Witalij Дощук

я прочитал... Я нормально к этому отношусь...просто слабо понимаю и не ориентируюсь...

Татьяна

Спасибо, что нормально относишься.....)))))

Witalij Дощук

Попробую понять...пока сон ушел. -Прогуляюсь по гуглу...

Svetlana Ym

Какую?

Татьяна

Настоящую!!!!! Быть владельцем своей жизни!!!

Svetlana Ym

Я и так владелица своей жизни

Татьяна

Я рада за Вас!!!! Не так много встретишь людей, которые живут не по будильнику, имеют много свободного времени и денег, чтобы помогать другим обладать такой же свободой! Браво!!!!

Svetlana Ym

Спасибо и вам желаю того же

Рахима Сарузенова

Не все

Татьяна

Конечно. есть смельчаки!)))

Валентин Витальевич

🤔

Radik Mukhyanov

какую

Татьяна

Свободу самому создавать свою жизнь, не зависеть от начальников и политики...