Валентина Корчагина

Обращаюсь к женщинам России от 50 до 55 лет из сельской местности Найдись добрая душа, которая поможет моему другу работящему, честному, верному, но сломленному судьбой Его адресМАГНИТОГОРСК улицаТРУДА 16 кв 65 Ярошенко Александр Юрьевич 50 лет

Ответы
Татьяна Павлушина

А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ИЗ СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ?

Елена Зорина

а что случилось ? мы живем рядом

Валентина Корчагина

Елена, жена бросила 14 лет дочь, ушла к любовнику оставила долги С работы с единственного завода в Магнитогорске сократили Теперь случайные заработки А Саша механизатор, умеет со скотом управляться

Елена Зорина

я думала . что физически болен , мало ли , переломы ..

Валентина Корчагина

Нет, он красив статен С украинскими усами!

Валентина Иванова

А что он о себе сам не позаботится?женщин очень много. А люди живущие рядом знают что он хороший. Женщины бы в очереди стояли

Марфуша

А сами почему не поможете?

Валентина Корчагина

Я из Казахстана Просто невозможно!

Марфуша

А почему именно сельских ищите?

Марина П.

А что с ним случилось?