Дэ
Дэн!!!

Ширится категория девушек, искренне считающих, что они - приз для мужчин. Причем, не зазорно, если и переходящий.

Ответы
Елена Сурова

Да, мир перевернулся. А Вам не кажется, что мужчины считают себя наградой? Причем, чаще всего, даже не бронзовой. Где Вы видите мужчин? Наверное, это те субтильные существа с гаджетами, не желающие работать и содержать семью, и не желающие держать ответственность ни за себя, ни за семью. Мужчины есть, но их все меньше и меньше, к сожалению. Потому девушкам и приходится быть призом для старых пузатых папиков с деньгами.

Галина Молдованова

И заметьте для богатых мужчин. На простого смертного они и время тратить не будут. Никакой любви, только деньги. Продажная любовь . К любому в постелю прыгнет, старому, страшному, пьяному - лишь бы сделал подарок или дал деньги. Куда катимся??? Без любви и дети не родятся, а если родятся, то не любимые и не нужные. Выродимся ведь так. Исчезнем, как динозавры.

Ольга Хайбулина

Если девушка умна,красива, имеет успех во всем за что не возьметься,есть базовой капитал,который она сама заработала,своя недвижимость) то да такая девушка естественно приз для любого мужщины.А на счёт переходящий, то это дело каждого)для кого то норма менять партнёров как перчатка ,а для кого то это омарально.

Ольга Хайбулина

Мне искренне жаль,что вы перестали верить себе) Самоуверенность это не порок,наоборот это то что даёт силы преодолевать трудности. Взгляните на все под другим углом).Всегда можно все исправить либо поменять в жизни)Толька нужно захотеть)

Дэ
Дэн!!!

Давай вместе хотеть!!!

Ольга Хайбулина

Буду рада помощь)если вам нужно моя помощь)

Дэ
Дэн!!!

Конечно!!!!!!!!!!!!

Ольга Хайбулина

Хорошо

Светлана Фетисова

Многие родители девочек не стремятся прививать ребёнку моральные принципы и жизненные навыки, а с детских лет внушают единственную мысль - ты принцесса, пользуйся мужчинами и жизнью в свое удовольствие. Вот и наводнили наше общество одни пустышки.

Дэ
Дэн!!!

Они и расхватали всех мужчин

Светлана Фетисова

Видимо большинству мужчин такие и нравятся.

Людмила Кочеткова

Интересно , и откуда такая информация? Наверное круг вашего общения и включает таких девушек. Прожив достаточно лет , могу с уверенностью сказать , что мне таких дам не приходилось видеть и знать. Постарайтесь поменять круг знакомств

Irina Kozlova

Если для кого то важен этот переходящий приз, то почему бы и нет???Пускай они в своей тусне будут счастливы..Есть круг людей с другими ценностям .Жизнь одна...каждый выбирает что хочет...

Дэ
Дэн!!!

🌹

Leyla Dushaeva

У каждого есть свой выбор, и мы не можем навязывать свое мнение. Желаю всем удачи и сделать правильный выбор. Будьте счастливы !!!

Наталья Куракина

Такая категория девушек(впрочем как и молодых людей) была есть и будет всегда. Ничего не меняется в этом мире.

Надежда Надежда

Вынуждена согласится, но эта же тенденция проявляется и в противоположном поле.😉, шибко уж превиредлив.

Leyla Dushaeva

У каждого есть свой выбор, и мы не можем навязывать свое мнение.

Александр Мамедов

Ширится категория девушек с телефонами в руках и наушниками в ушах.искренне считающих призом.

Mila Petrova

Я так никогда не считала,знаю только, что они все осознают очень поздно, когда я ухожу от них.

Дэ
Дэн!!!

А я никогда не ухожу..........всегда со всеми!)))😘

Mila Petrova

смеюсь еще раз.....

Дэ
Дэн!!!

😛

Mila Petrova

???

Светлана Еммер

Невозможно нравится всем подряд, все подряд не могут обладать безупречным вкусом

Наталья Казагаева

А мужчины все чаще наводят лоск на свое лицо дабы получив приз выглядеть достойно

Людмила Лебедева

Как и мужчина, тоже переходящий, ему ведь не зазорно считать так-же???

Татьяна Морозова

про такое моя мама говорила, что это не от питания, а от воспитания

Татьяна Рассказова

Каждая девушка или женщина уже подарок судьбы для мужчины.

Нина Корнева

А некоторые парни считают, что они подарки для женщин!!!

Татьяна Иванова

Так и Вы себя величаете Lord De Luci, а в реальности........?😏

Татьяна Иванова

Главное, чтобы Сюрприз был приятным.

Дэ
Дэн!!!

Кому как...разве на всех угодить?

Татьяна Иванова

Оказывается, что Вы ничем не отличаетесь от упомятуй категории девушек.

Дэ
Дэн!!!

Конечно...

Татьяна Иванова

Вы,похоже, знаете о чём говорите. Обсуждать далее не интересно. Желаю приза достойного, сюрпризов приятных.

Мэри

Иногда не стоит играть , когда игра не стоит свечей

Дэ
Дэн!!!

🌹

Мэри

🍀

Татьяна Иванова

Так и Вы себя величаете Lord De Luci, а в реальности........?