Татьяна

Как надоело слышать: "Ты сильная, Ты справишься"... Я слабая! Я на шею хочу!

Ответы
Стелла ****

А сильными, поверьте не рождаются.
Ими становятся велением судьбы.
Характер постепенно закаляется.
Чем больше бед, тем легче обойти..
И сильные, поверьте тоже плачут,
В тиши квартир, в дали от суеты...
И да, конечно свои слезы прячут..
Чтобы никто не видел их беды.
И сильные не просят о подмоге,
Не жалуются и не ропщут никогда,
Спасенье ищут ни в других, ни в Боге..
Надеяться лишь только на себя...
И знаете, им ведь не все подвластно,
Они ведь так же уязвимы, как и Вы,
И сердце их не так уж безучастно,
Когда с бедой не могут быть на Ты...
И на лице привычная улыбка,
А на вопрос-"ну как дела"- да все ОК!
Ну а в глазах порою грусть и даже пытка,
Которую скрывают от друзей........
Но просто сильные умеют не сдаваться,
Не прятаться за кем то, или чем,
За их бравадой и привычкой улыбаться,
Один ответ-У вас своих проблем...........

Марина Матвиенко

Я полностью согласна с вами. Мне как то мужчина сказал, что я сильная и я могу всё - даже горы свернуть. Не показала вида, но мне так обидно стало, что родственники так обо мне думают. Я хочу быть маленькой девочкой, без преодаления препятствий................

Татьяна

Пусть горы ворочают мужики, а мы на шее посидим🌺🌺🌺

Евгений Цымбал

природа женщины быть под защитой и опекой сильного пола...современное общество просто эксплуатирует женщину...сфера деятельности женщины это "домашний очаг" а сфера мужа все что вне дома..

Татьяна

какие правильные слова

Евгений Цымбал

это забытая истина...современный мир озадачен поиском счастья в материальных вещах...

Татьяна

да так и есть

Евгений Цымбал

http://vita-schola.ru/prednaznachenie/vedicheskie-sekrety-dlya-zhenshhin.html это материал на тему

Дядя Миша

Ты верь, цветная жизнь настанет
Жить будет легче, сильной будешь ты
Душа твоя, меня к тебе притянет
Я буду каждый день дарить цветы!

Татьяна

Красиво

Галина Мешалкина

Мда...поёте то вы все красиво....заслушаешься...😢

Дядя Миша

Я ещё не всё спел. Не уходи, сейчас включу микрофон.

Любовь..любовь!

А я согласна, за широкую, надежную и такую родную....спину! Ну в крайнем случае опереться на надежное и крепкое плечо!

Марина Мокина

да ктож против

Любовь..любовь!

Так спина и плечи....

Alexandr S.....e

Реклама нижнего белья-задолбала-причём-один мужик-остальные-девки(типа-хватит вам и одного фасона трусов)...

Татьяна

К чему Вы это написали?

Alexandr S.....e

А к кому из мужиков на шею(даже трусов других-нет....-Никакого гламура)....

Татьяна

Глупости

Wladus

Но с понятием (!!!) Добра Следует определиться !!!... ( может оказаться, что мы говорим о разных вещах... )😎

Марина Мокина

я вообще не поняла о чем вы?

Wladus

Простите. к меня несколько раз уже происходит, что перескакивает.... и ответ на др. вопрос Ушёл к Вам... ((((

Марина Мокина

ясно

Wladus

😊 🌷 🌷 🌷 😊 😁

Лидия

мечты мечты где ваша сладость позабутте об этом только на самую себя--следует расчитывать это мое мнеие.

Николай Дубинин

Фаина Раневская по этому поводу, сказала - Если мне говорят что я сильная ...значит, меня хотят запрячь...

Михаил Михалыч

Ты в любом случае не сможешь просто так сидеть на шее, все равно от тебя что-нибудь, да потребуется 🙂

Татьяна

потребуется, сделаю

Михаил Михалыч

Тогда и не обращай внимания на все остальное 🙂

Владимир Лебедев

Неправильно цель ставите. Надо создать образ, чтобы кто-то захотел к себе на шею взвалить.

Татьяна Павлушина

АГА....НО ШЕЙ ТАКИХ МАЛО...НЕ ВСЕМ ДОСТАЮТСЯ...ВОТ И ПРИХОДИТСЯ БЫТЬ СИЛЬНОЙ....ИНАЧЕ - НИКАК...

Николай Митрохин

Ты прикинься золотой цепочкой и бац тебя еже кто то носит на шее,а ты даже не испугалась

Надежда Надеждина

не стремитесь сесть на шею скинут не те сейчас мужчины они сами норовят сесть туда

Александр Сичкин

поддерживаю Женщина должна быть слабой . чтобы мужчина чувствовал что он нужен

Марина Мокина

замечательно сказано

Расулев Шавкет

Вы честная, и настоящая. "Представитель прекрасной половины человечества"

С(
Святослав (Лариса)

Вы прямо как моя Лариса. Только она на ручки хочет. Я не против. Мамы тоже.

Nikola Mahkov

для того,чтоб сесть на шею!=надо широко РАЗДВИНУТЬ ноги---Хоменко...😀

Валерий Киселев

На шею все хотят. Но если не будет таких, как Вы, то кто же шею подставит.

Марина Мокина

каких таких?

Валерий Киселев

Таких сильных.

Марина Мокина

не хочуууууууууууууууууууууууууу

Валерий Киселев

Читай выше.

Relfang Relfang

А ты сама себе это говори карабкаясь на шею: "я сильная, я справлюсь":-))