Натка М_Мак

На чем вы готовы экономить? А от чего не откажетесь ни при каких обстоятельствах?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

На первом месте ЗДОРОВАЯ ПИЩА и ПРЕДМЕТЫ ГИГИЕНЫ - это ЗДОРОВЬЕ!
В остальном можно и поприжать себя... Бумажные книги, к примеру, почти перестал покупать, ибо есть планшет, удобный для чтения. Беру только Кодексы...

Натка М_Мак

А Колексы для чего?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Для работы!
Бумажный вариант проще в использовании... Да и в Суд можно с Кодексом,как и с "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТОЙ"!

Натка М_Мак

Понятно

Телефонист Вася.а

Ни на чём не готов.Но не всегда потребности соответствуют возможностям.Вот следующий месяц поневоле придется экономить.6 дней рождений в семье,всем надо что то дарить.все близкие.В январе ухожу в минус.

Натка М_Мак

6, неплохо))

Телефонист Вася.а

Ещё октябрь,но там " только" 5.

Натка М_Мак

Как-то неудачно родственников распределил))

Телефонист Вася.а

Это не,я родители.Нас шестеро,плюс их дети и внуки.У меня к сожалению один.

Натка М_Мак

Ого, сколько вас) здорово

Телефонист Вася.а

Неплохо,особенно с годами.

Натка М_Мак

Это точно

Татьяна Я

на еде могу экономить... в ней абсолютно неприхотлива...кофе нужен каждый день-без него жизни не представляю(хотя, какие мои годы😁)...ну и..на хорошей обуви экономить не стану😉

Натка М_Мак

Здорово)

Москва Златоглавая Z

Я очень нетребовательна в еде, тем более, что из простых продуктов могу достойно приготовитьмного чего. Но никогда не стану пить дешевый кофе, растворимый, чай из пакетиков2.

Натка М_Мак

Поняла вас, браво)

Москва Златоглавая Z

Благодарю! С приятным человеком и общаться приятно!

Сергей Янков

Поддерживаю!!! Не приемлю купажированный виски, уж лучше кофе....

Москва Златоглавая Z

Сереж, ну нам ли с таким вкусом быть в печали?!))))

Ants

сложный вопрос. так сразу и не отвечу. овсянку и яичко всмятку утром - не отдам. за вино, красное, глотку перегрызу. все остальное купим.

Натка М_Мак

Оптимистично))

Ants

реалии. жизнь штука иногда жестокая с нами.

Ольга

на дорогом ремонте квартиры, дорогих шмотках. Не откажусь от качественных продуктов и отдыха

Олег Соколов

Готов экономить на себе, от Присяги СССР не откажусь ни при какастых, любых обстоятельствах

Arsen Beisenov

на одежде. а от хлеба, масла, сыра и бутылки хорошего вина не откажусь никогда!!!)))

Натка М_Мак

Я с тобой солидарна))

Arsen Beisenov

ну вот видишь!!!)))

Александр

не экономлю....)))) хочу и хоть стреляй..)))) живём сегодня, завтра может и не быть))))))

Лола Абдувалиева

Почему человек должен отказывать в чем то от себя, жизнь и так коротка

Натка М_Мак

Я не задавала вопрос «почему?»))))

Лола Абдувалиева

Не на чем не экономлю, жизнь коротка!

Станислав

На всём, кроме еды и необходимой одежды, коммунальных услуг и связи.

Александр Кулешов

Экономить на женщинах а отказаться не могу от Средиземного моря

Александр Андреенко

При необходимости - на многом буду экономить. Только не на кофе.

Натка М_Мак

Многие именно так о кофе сказали))

Александр Андреенко

Значит, в этом я не одинок. Но - небольшое уточнение: признаю только растворимый кофе

Натка М_Мак

Ну, это дело вашего вкуса

Александр Андреенко

На чужие вкусы не претендую

Натка М_Мак

Понятно

Jurii Zucenko

я даже бензин не экономлю , от зарплаты некагда неоткажусь

Виктор

Кофе и сигареты..а экономить на крупах..без каши проживу)))

Рулевой Обоза

От удовольствий не откажусь ,на еде могу сэкономить.

Натка М_Мак

А что для тебя является удовольствием?

Рулевой Обоза

Могу сгонять куда нибудь отдохнуть ,или купить дорогую вещь какую нибудь

Натка М_Мак

Сгонять я тоже люблю куда-нибудь))

Юлия По

Не откажусь покупать элитный корм для любимого кота

Doc.

Откажусь. Корм для собак и котов - вреден. Поверьте. Шнауцеры триммингую. От корма - зашлаковывается кожа, ворс,. Перхоть и пр. Заводчики собак - не кормят этой дрянью своих. (Юле)

Юлия По

Не соглашусь никогда

Андрей Заруба

На еде готов экономить. А от книг точно не откажусь.

Наташа Морякова

На еде экономить,а ухадивать за собой не откажусь)))

Slawa Zil

На налогах,которые уходят,хрен знает кому в карман!