Ар
Армен

Ещё один признак последних дней на подходе?

Ответы
Эй
Эйпи

Да нет никаких признаков, уже во многих странах готовят народ к выходу из карантина, а то подрасслабились взаперти сидячи

Ар
Армен

Не слышали о том, что хотят договориться о мире во всем мире?

Эй
Эйпи

Нет, этого в программе не предусмотрено

Ар
Армен

Посмотрите в инете, хотят прекратить войны.

Эй
Эйпи

Ссылку дайте

Ар
Армен

Наберите, прекратить все войны.

Эй
Эйпи

Ок

Га
Галина

Хотят построить третий храм мира в Израиле и тогда очень страшное время начнется

Ар
Армен

Я про другое. Основные страны хотят прекратить все войны на планете.

Га
Галина

Ну правильно.для начало нового,нужно всех призвать к миру якобы,а потом как в тихом омуте будет ..

Ар
Армен

Это не важно, написано что когда будет провозглашено "мир и безопасность", начнётся великое бедствие.

Га
Галина

И я про тоже

Ар
Армен

👍

Геннадий Коновалов

Просто денег нет.

Ар
Армен

Не просто.

Ар
Армен

👌

Tp
Tpикcтep

страшно ?

Ар
Армен

Радостно!!!

Эл
Эльвира

Какой?

Ар
Армен

Хотят прекратить все войны на земле и объявить о мире.

Эл
Эльвира

Было бы неплохо.

Ар
Армен

Да.

Борис Савельев

Какой?

Ар
Армен

Хотят договориться прекратить все войны на планете и объявить о мире.

Ар
Армен

Думаю не заскучаем.

Борис Савельев

А причина веселья?

Ар
Армен

Найдем