Ещё один признак последних дней на подходе?
Ар
Армен
Ответы
Эй
Эйпи
Да нет никаких признаков, уже во многих странах готовят народ к выходу из карантина, а то подрасслабились взаперти сидячи
Га
Галина
Хотят построить третий храм мира в Израиле и тогда очень страшное время начнется
Ар
Армен
Я про другое. Основные страны хотят прекратить все войны на планете.
Га
Галина
Ну правильно.для начало нового,нужно всех призвать к миру якобы,а потом как в тихом омуте будет ..
Ар
Армен
Это не важно, написано что когда будет провозглашено "мир и безопасность", начнётся великое бедствие.
Га
Галина
И я про тоже
Геннадий Коновалов
Просто денег нет.
Tp
Tpикcтep
страшно ?
Ар
Армен
Радостно!!!
Эл
Эльвира
Какой?
Ар
Армен
Хотят прекратить все войны на земле и объявить о мире.
Эл
Эльвира
Было бы неплохо.
Ар
Армен
Да.
Борис Савельев
Какой?
Ар
Армен
Хотят договориться прекратить все войны на планете и объявить о мире.
Ар
Армен
Думаю не заскучаем.
Борис Савельев
А причина веселья?
Ар
Армен
Найдем