Марина П.

Одним жизнь дает крылья,другим пенделя.И вроде бы летят,но какие разные траектории и перспективы...

Ответы
Николай Дубинин

И, то, и, другое нужно заслужить. Иногда пендель лучше ...взбодрит ...за время, пока летишь, что бы разбиться ...можно отрастить себе крылья. И, лети, куда хочешь ...помнишь о пенделе, и наслаждаешься полетом. И крылья и пендель ...возможности...

Марина П.

нет.ничего не влияет на гены.они фундаментально сложились в определенную мозаику в момент рождения.и все реакции от них.изменить можно только характер.но реакции наврядли.

Николай Дубинин

Может быть потому, предрасположенный к болезни, так и заболевает той болезнью. В генетике, я не специалист. Но, некоторые вещи говорят, что гены - не приговор.

Марина П.

Приговор.и слава богу.представляете ,если человек запустит свою лапу в святая святых

Николай Дубинин

Разве экология не влияют на гены?

Марина П.

Не думаю,что столь глобально

Марат

Люди когда-то были птицами и летать только с помощью крыльев не всегда удается им. Тот кто любит небо, любыми путями будет стараться взлететь и от пенделя и на пороховой бочке. Главное любить это пространство.

Марина П.

Вера в светлое,по большому счету,не зависит от строя.

Марат

Они хотели для всех.

Марина П.

А вот это редкость

Марат

Сейчас это скорее исключение.

Марина П.

Да,так и есть..

Анатолий Валюх

Моё мнение- крылья могут и сгореть, а пендель- так же иногда приводит в чувства и заставляет работать на все 100.

Марина П.

какая у вас тяжелая жизнь была...

Анатолий Валюх

Я на неё НИКОГДА не жаловался!

Александр Парохонский

К СОЖАЛЕНИЮ, ТРАЕКТОРИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ ПОЛЁТА ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ УЖЕ ПОСЛЕ ПРИЗЕМЛЕНИЯ!

Марина П.

Не надо науки

Марина П.

Включите сарказм

Александр Парохонский

В моём ответе нет науки, те же слова что и в вопросе. А Вы хотите сарказма? Сарказм – это язвительная насмешка, злая ирония высшей степени негативного характера, при помощи которой можно завуалировано высказать горькую правду. Используется для разных целей: чтобы повергнуть оппонента в высшую степень унижения, завуалировано и злобно поглумившись над его способностями или поведением; чтобы продемонстрировать некоторые пороки или недостатки оппонента третьим лицам, одновременно показывая свой ум и умение пользоваться сарказмом.
Чтобы высмеять явления, события в политической и общественной жизни.

Марина П.

Мне подходит и я об этом знаю

Устим Акимыч !

НЕ вижу разницы ? Главное в ПЕРЕД !!🚀 🗽

Марина П.

Не видите и не надо

Устим Акимыч !

а ЧТО ЛУЧШЕ ???

Марина П.

Я не смогу вам объяснить

Павел

видать крылья с пеньделями не разделимы...)))

Марина П.

Как раз разделимы

Павел

еще послушник спрашивал у Батюшки...А отделима ли душа от тела......

Марина П.

Что-то в ночь ерунду все пишут

Павел

..нет ответил Батюшка....-А как же? Спросил послушник....давече вечером проходил мимо ваших окон и слышал...как вы говорили...-А теперь душа моя одевайся и огородами...огородами... Вы тоже херню порой порете.

На
Натали

главное объединяет...грабли на пути у всех..

Марк

Вот, и я о том же, посыл разный и мотивация

Марина П.

Да,Марк!

Марк

😊 👍 😊

Марк

!!!

Николай Болдырев

https://player.vimeo.com/video/27920977?title=0&byline=0&portrait=0href=(F

Света Сафонова

Это зависит кто как к жизни относится.

Марина П.

Нет

Света Сафонова

Почему?

Марина П.

Перечитайте тему

Галина Белоножкина

Кто что заслужил, то и получает...

Ро
Розалия

Локтями шибче работай.

Марина П.

???

Роман Гендельман

у каждого свой полёт

Марина П.

Да...

Роман Гендельман

ГЛАВНОЕ ЛЕТИМ,ПЕНДЕЛЬ ЛУЧШЕ,ЗНАЕШЬ КТО ТВОЙ ВРАГ

Марина П.

Кто?

Роман Гендельман

ТОЛЬКО ТЫ,ДРАЧУНИШКА

Марина П.

а как спокойно я не знаю.без драчки я помру.Ром,я долго терпел

Роман Гендельман

ДЕРИСЬ И ЖИВИ

Марина П.

Что я и делаю.А без драки я вяну.Мне только с тобой комфортно не дерясь,а наоборот

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, главное,- ощущения

Марина П.

Ага.и в том и другом случае

Володя

😀 😀 😀

Не
Нейрон

Это удачники...

Александр Клинов

оч. смешно)))

Марина П.

тю!

Александр Клинов

тот кто упал и уткнулся носом в мешок с деньгами и второй воспарив,сорвался в штопор

Марина П.

Нафантазировал!

Александр Клинов

бывает))) люблю образное мышление

Марина П.

а представить могу все что угодно

Александр Клинов

)))))))))))))))

Владимир Клоцов

Это жизнь...

Марина П.

Да...

Nikola Mahkov

верно..

Марина П.

Вот умный ты все таки ,Николка

Nikola Mahkov

если захочу...😀

Марина П.

И вредный местами😂

Nikola Mahkov

так интересней...👌

Марина П.

А то!

Nikola Mahkov

☝️

Елена Мелехина

Верно

Марина П.

Елена Мелехина

Удачи

Марина П.

И вам!