Страдающий Контактёр

Всё едино и многогранно во Вселенной во всех сферах,включая сознание!Все индивидуальны и все по разному думают и у каждого своё сознание и у этого сознания есть грани.Мы любим давать критерии сознанию-этот аутист,этот даун,этот ещё какой-то.Надо мыслить космическими масштабами и иметь другую точку зрения и не надо гнобить и ОСКОРБЛЯТЬ людей выставляя им какие-то свои критерии мышления.Мысли вслух просто

Ответы
Ivan Ivanovich

Не настолько все индивидуально, люди классифицируются на группы по схожести

Эмма Коноплицкая

Мысли вслух? Это чревато...😀