Аг
Агент

Сегодня стоял в магазине выпечки ...продавщица встала и стала фотографировать прилавок...скоро на работе будем снимать результаты каждые полчаса....а потом и всё в жизни....гуляй пока большой брат слаб????

Ответы
Лидия Сверчкова

В огороде бузина ,а в Киеве дядька!

Лидия Сверчкова

Давление в норме и с книгами дружу.

Аг
Агент

...бумага всё стерпит...как книга называется???

Лидия Сверчкова

Мне смешно ,ты смотрел сколько мне лет ,что бы задавать такие смешные вопросы.Я родилась в то время когда говорили что у нас самая читаемая страна.Вот у нынешнем поколении ...да практически не читают.

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍 👍

Ле
Лена

беда