Вл
Владимир.

КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ХОЧЕТ БЫТЬ ПЕРВОЙ ЛЮБОВЬЮ ЖЕНЩИНЫ. КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ БЫТЬ ПОСЛЕДНЕЙ ЛЮБОВЬЮ МУЖЧИНЫ.
И КТО В ВЫИГРЫШЕ?

Ответы
Людмила

Тут другие законы...в первую очередь закон имбридинга ..первого впечатления у женщины..оно у нее будет сохраняться всю жизнь..потому и надо бы чтобы первый мужчина в ее жизни был бы и последним..но...первый мужчина бывает не тот..

Эл
Эльвира

Может, каждый и был первой, только ему не сказали. А почему мужчина не хочет быть последней любовью женщины?

Эл
Эльвира

Я сегодня вот о чём подумала: возможно для женщины первая любовь та, которая последняя, потому что только последнюю считаешь настоящей, а всё остальное как бы и не в счёт. Значит, в выигрыше оба.

Эл
Эльвира

)

Вера Сергеевна

Пусть в выигрыше будет каждый : мечтал ? Бери .Обид за то ,что получил и не совпало шли только сердцу своему

Вера Сергеевна

Вот только бы красота всегда умела сохранять миры !🤝

Вл
Владимир.

ЭТО ФАНТАСТИКА

Вера Сергеевна

Согласна ...Но почему она не сходит с губ ?

Вл
Владимир.

"ГОСПОДА! ЕСЛИ К ПРАВДЕ СВЯТОЙ МИР ДОРОГУ НАЙТИ НЕ УМЕЕТ -
ЧЕСТЬ БЕЗУМЦУ, КОТОРЫЙ НАВЕЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ СОН ЗОЛОТОЙ."

Инна

Если в любовных отношениях рассуждать, кто выиграл, а кто проиграл, то будешь заведомо в проигрыше

Вл
Владимир.

ДА. У ВСЕХ - ЭТО МОЕ. И ДАЛЬШЕ ВАШЕ ОБО МНЕ. ХОТЯ ВЫ МЕНЯ ... И ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ. ВЫ ЗНАЕТЕ, ИННА, ЗДЕСЬ НА САЙТЕ НЕТ ТОЛЬКО ДВУХ КАТЕГОРИЙ ЛЮДЕЙ.

Инна

Ну что Вы уперлись? Вы сами написали, что все такие, т. е. сами включили себя в их число. А я здесь при чем? Ведь очевидную глупость сказали про присутствие всех предыдущих мужчин в постели. Если бы так было,то никто ни с кем и спать не смог😂😂😂

Вл
Владимир.

Я СЕБЯ НЕУВЕРЕННЫМ И ВСЕХ НЕ НАЗЫВАЛ. НЕ НАДО, ИННА. ЗДЕСЬ НЕТ ПЕДОФИЛОВ И ДУРАКОВ ОБОЕГО ПОЛА. ЗА 30 ЛЕТ СЛУЖБЫ В МИЛИЦИИ Я НЕ ВСТРЕТИЛ НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ УБИЛА БЫ СВОЕГО МУЖА ИЛИ СОЖИТЕЛЯ ИЗ РЕВНОСТИ. И ДЕСЯТКИ НЕУВЕРЕННЫХ В СЕБЕ ПО ВАШЕЙ ТЕРМИНОЛОГИИ, А ПО МОЕЙ - СЛИШКОМ РЕВНИВЫХ - МУЖЧИН.

Инна

30 лет службы в милиции объясняют вообще всё. Удачи Вам 🍫

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ДОРОГАЯ! ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ. БУДУ РАД ВИДЕТЬ ТАКУЮ СИМПАТИЧНУЮ ЖЕНЩИНУ ЕЩЕ РАЗ.🌹

Марина Митькова

https://zen.yandex.ru/media/id/5bb63ed1c626f000b848077b/5c9e037c87879916c437642f?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&rid=4214879618.467.1572627269060.25812

Вера Соломенникова

женщина конечно,первая любовь быстротечна,последняя самая осознанная и ею мы дорожим👨‍❤️‍💋‍👨

Ел
Елена*!*

Все хотят быть только единственной любовью. И выигрыш может быть только при такой любви

Вл
Владимир.

ЭТО РЕАЛИЗМ. ШЕКСПИР И ОСТРОВСКИЙ БЫЛИ МУЖЧИНАМИ И НЕ БЫЛИ ДУРАКАМИ.

Ел
Елена*!*

Вы их лично знали? Общались? Да Вы тут почитайте... какие драмы... какие комедии...

Вл
Владимир.

ЧИТАЛ. ВСЁ ПО ЗАКОНАМ ШЕКСПИРА - ГОМЕРА.

Ел
Елена*!*

Стакан наполовину пуст или наполовину полон? Сказки они и в Африке сказки. Даже, так называемым, историческим данным верить нельзя. Больше веры, больше оптимизма. Удачи Вам.

Галина Мителкина

Оба. Хотя это редко случается. И если каждый раз убеждать себя в этом, то так и будет

Вл
Владимир.

ЖЕНЩИНА.

Галина Мителкина

Женщине приходится потом до конца своих дней тянуть эту последнюю любовь, обихаживать, и т.д и т.п. Так что, с какого боку посмотреть!

Вл
Владимир.

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ТЯНЕТ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ, ТО МУЖЧИНА, БУДЬ ОН ХОТЬ ВТОРОЙ, ВСЮ СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ ЧУВСТВУЕТ ПРИСУТСТВИЕ ЭТОГО ПЕРВОГО В ПОСТЕЛИ.

Галина Мителкина

Это заключение из собственного опыта?

Вл
Владимир.

ДА. НА ОПЫТЕ С ПОДРУГАМИ.

Ир
Ирина

Лучше последней! После первой захочется попробовать другое, а вдруг понравится?

Александр Кузьмин

загадка, так сложно заблудиться в мире больших чисел и глобальных проблем.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Первый последняя, какая по-сути разница, все хотят взаимной любви

Ludmila S

Это такая редкость в наше время для мужчины быть первым...

Вл
Владимир.

Первый мужчина всегда третий в постели. Увы!👹

Ludmila S

Тогда первый- это в смысле -САМЫЙ...САМЫЙ!хоть в постели по счёту и...

Ludmila S

Мне стыдно стало...

Олег Соколов

Никогда не было желание быть первой любовью хоть чьей-то.

Вл
Владимир.

Счастливец.🤝

Галина Л

Ну наверное в выигрыше тот, у кого его "хочу" исполнилось.

Вл
Владимир.

ЖЕНЩИНА.

Ка
Катя

В выйгрыше всегда первая любовь, она обычно девственна

Вл
Владимир.

ДА! О ТАКОЙ ВОСТОРЖЕННОЙ, КРАСИВОЙ, ИМПУЛЬСИВНОЙ, НАИВНОЙ, ДОВЕРЧИВОЙ, НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ И ЗАГАДОЧНОЙ ЖЕНЩИНЕ Я МЕЧТАЛ ВСЮ ЖИЗНЬ.🌹

Ка
Катя

Зараза умной нт разу

Вл
Владимир.

УМНЫХ ЖЕНЩИН МУЖЧИНЫ ИЗБЕГАЮТ.

Ка
Катя

Ладно,

Елена Григорьева

Последняя любовь - как-то мрачновато... Лучше настоящая.

Берген Тамара

мой сосед по площадке в многоквартирном доме...

Господин Дроссельмейер

блин а мужчины последней что ли не хотят быть?

Вовочка В***

а кого ещё ибо ты подвластен ценителям искусства

Вл
Владимир.

Я САМ ПО СЕБЕ. НО КОГДА МОЕ МНЕНИЕ СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ ВЕЛИКИХ - Я НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ УНИЖЕННЫМ. НАОБОРОТ.

Вовочка В***

Ок

Галина Мазяркина

У каждого по своему, мы все очень разные.....

Вл
Владимир

Это любовный фронт.Здесь победителей нет.