Артемий Воинов

Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен, то можно умереть от передозировки гормоном счастья)?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это что! мужик купил хату с мебелью, пригласил даму на новоселье. и когда её имел на диване, под ней граната взорвалась. мужику ничего, только шок сильный-ментам ничего не мог сказать, головой тряс только

Артемий Воинов

реально?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да, это правда, Тёма(( забыл, где было это. во мужику сэпрайз. как потом к женщинам будет подходить

Артемий Воинов

хоть писюн не оторвало

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я ж написал-ничего ему. все осколки в спину бабе. давно это было

Ал
Александр

Однозначно нет, даже если такой полиэтилен будет подкладываться для удобства вместо подушки!🤣

Vladimir Osheschko

А если стрельнуть в это время дуплетом из двухстволки. то умрут от счастья сразу оба партнера.

Владимир Петров

А если под тобой лопнет резиновая женщина, то можно помереть от обычного испуга...)))

Кот И К

вот поэтому я и учусь всегда на ошибках других... и пользую только живых и тёплых женщин..))

Кот И К

😉

Александр Абрамов

https://my.mail.ru/mail/ded_vowan/video/_myvideo/1943.html

Лог Дог

Если во время секса хлопать пузырчатый полиэтилен можно остаться без секса)))

Артемий Воинов

ну если ты такой любознательный

Лог Дог

Нет не надо же сосредоточиться на женщина)) чтобы довести ее до экстаза, а потому хоть залопайся))

Анастасия Сидорова

Так что побережьем свою жизнь, не будем одновременно хлопать эти пузырьки.

Кот И К

значит одно из двух..или секс или полиэтилен..?))

Анастасия Сидорова

Оно так и получается.

Olena Mykolayivna :)

😊 не знаю, не пробовала, но вот хлопать пупырчатые кружочки, прикольно 😌

Артемий Воинов

попробуй совместить))

Olena Mykolayivna :)

и как это совместить? если весь организм, мысли, ощущения, чувства в процессе!)))

Артемий Воинов

о как интересно

Olena Mykolayivna :)

пупырешки лопать? 😊

Артемий Воинов

нет что ты в процессе вся)

Olena Mykolayivna :)

ах 😊

Гарри Трубников

Да если ещё партнёр запоёт от счастья тогда-то переполнение и произойдет.

Galina Kostolomova

Лучше во время секса заниматься сексом, а не хлопать полиэтилен. 🙃

Господин Дроссельмейер

Ещё бы пироженку кушать и гладить котиков, можно взорваться.

Кот И К

пироженку,котика и полиэтилен,нахрена тогда секс?..))

Сергей Янков

Если ещё при этом успевать ковыряться а носу, не умрёшь)

Нина Капкина

😂😅🤣 Вечно Вы что-нибудь придумаете! Нестандартное!

Артемий Воинов

жизнь скучна без фантазии)

Antitролль. Игорь

Подстрахуйся ... Приготовь стекло и пенопласт☝️🤨....

Ty
Tycя

Ещё не решила)))

Antitролль. Игорь

Госпожа☝️🤨🤣

Ty
Tycя

Мадам)))

Ty
Tycя

😊

Наталья Шик

Вы живы. Значит, не все умирают от такого счастья

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А если играть на бубне, то счастье станет вечным

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кот….. заявление такое себе

Кот И К

😍...я задал вопрос,и не писал никуда никаких заявлений..)))😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вопрос риторический))

Кот И К

все хвалят,а ты ругаешься и выражаешься ..🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, я не все! Пусть другие хвалят

Ол
Олег

Умереть не знаю, а вот леща огрести сможешь! ☺️

Роман Смирнов

попробуй светящийся презик -умрешь со смеха 😉

Cviyатыiy Гнэзд

я себе представил, особенно когда она сверьху

Irina Vahakangas

Счастливее получится хлопать презервативами

Алена Черданцева

А ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ СЕКСА УСНУТЬ,ЭТО КАК НАЗВАТЬ?

Кот И К

тогда тебе не повезло..)))

Алена Черданцева

ЛИЧНО У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО!

Кот И К

прекрати оправдываться..а то я подумаю что было..🤣🤣🤣

Алена Черданцева

🤣🤣🤣 ЭТО ТВОИ МЫСЛИ!

Кот И К

это мой стёб..))а ты дурочка..🤣

Алена Черданцева

ДА Я ДУРОЧКА И МНЕ ВЕСЕЛО!