Ви
Виктория

Вот уже вторую неделю жители Тюменской области получают повестки из военкомата в рамках частичной мобилизации. Защищать Родину предстоит гражданам, служившим в армии и имеющим опыт военных действий. Но иногда случаются ошибки, и в армию призывают тех, кому предназначена отсрочка. Именно в такую ситуацию попал многодетный священник из села Суерка Упоровского района. Иерей Василий Лапухин воспитывает вместе с женой шестерых детей, и когда местный глава сообщил ему о повестке на 22 сентября, был весьма удивлен. Чтобы прояснить ситуацию, он взял необходимые документы и отправился на призывной пункт. А дальше события начали развиваться стремительно и неожиданно: батюшку не только отправили на полигон вместе с остальными новобранцами, но и сделали звездой Интернета, выставив не в самом лучшем свете. Читайте на WWW.TUMEN.KP.RU: https://www.tumen.kp.ru/daily/27452.5/4655807/ Какие сказки придумали про этого батюшку?

–4
Ответы
Be
Bergwasser

А почему ты считаешь, что батюшку убивать нельзя, а молодого пацана можно? Разве не равнозначная боль утраты для родных? Пусть и батюшку убивают, у него есть продолжатели его дети, а у пацана нет никого и он должен жить. У вас все шиворот на выворот

Ви
Виктория

у вас. Нет войны - нет убийств

Be
Bergwasser

Но она же есть и ко всему надо подходить соответствующе

Ботzман Барисыч

правильно вика ..вскрывай..лучше надо работать..товарищи..на нас же укры смотрят.. а они имеют весь мир и мир их

Ви
Виктория

зависть не есть хорошо

Константин Лисицын

Да всю дорогу, Богиня победы, у нас сначала "Есть ! " Говорят, а потом головой думать начинают...

Ви
Виктория

а еще написали что священник сам сбежал от жены в армию

Константин Лисицын

Собака лает, Богиня победы...

Славко Сорванецкий)

Такие повестки уже давно аннулируют, эт

Ви
Виктория

это не я придумала. Это ваша газета написала

Славко Сорванецкий)

Жёлтая пресса есть везде, но дело даже не в этом. Будем правдивы, при мобилизации немало накосячили, многих вернули. И процесс возвратов ошибочно мобилизованных уже сейчас более наложенный, чем сама мобилизация!!!. Это тоже не я придумал, подтверждающие истории приводят очень много изданий.

Ви
Виктория

Комсомольская правда с каких пор стала желтой прессой?

Славко Сорванецкий)

Может и не стала). Может отстояли ты честь заслуженного издания😄... Но факт, который явно подтвердят и другие материалы той же газеты, что демобилизуют у нас более чётко, чем мобилизуют)).

Юрий

Вам народ тюменской области звонил?

Юрий

Юмор, было и другое и путин сидел смотрел и что, и то ваше вами и снятое

Ви
Виктория

Юра. дай бог вам ума

Юрий

Это квн я смотрел но ни чего такого не вижу

Валентина Пакшина

В том военкомате - лопоухие идиоты!

Ви
Виктория

возможно. А что делать?

Валентина Пакшина

Уже внесены уточнения и изменения в условия призыва при частичной мобилизации! Такие ошибки - исключены.

Станислав

И что? Хохлы вообще баб призывают.

Ви
Виктория

покажите мне закон

Станислав

Вика а что тебе ещё показать? Не стесняйся...😆

Ви
Виктория

то пукину покажи

Станислав

Дурында. Ты Зе покажи что -нибудь. Вот он удивится то!

Зм
Змей

Защищать родину? Какую? От кого?

Ви
Виктория

а кремле знают

Зм
Змей

...

Nikola Mahkov

-чиновники-сволочи!--👍

Га
Галина

Идиоты