Марина

Я люблю, когда зима приходит. И кружится белый легкий снег. Из души тревоги все уходят. Верится, не будет больше бед. Я люблю, когда снежинки на ладошке. Нежные, как ангелов перо. В сердце возвращается надежда. На душе становится светло. Я люблю, когда так тихо ночью. За окном мороз. И все же, мне тепло. Знаю я, что мне зима пророчит. Просто верь, все будет хорошо😘😘😘😘😘

Ответы
Валентина Остапчук

Листья старый клён роняет. И летит листва с берёз. Зарядили капли с неба. Скоро снег... Метель...Мороз... Оголённые деревья, Почерневшие стоят. Птицы на ветвях берёзы Все ,нахохлившись ,сидят. Тихо стало.Очень тихо. Не шумит далёкий лес. и всё чаще,кружевами,Снежинки падают с небес.

Та
Татьяна

Вспомнилось детство. За окном буран, свет потушен, блики огня печи пляшут по стенам, семья собралась в одной комнате. Слушаем радиопостановку спектакля или Голос Америки

Марина

Здорово

Ал
Алёна

И снег заметает всё-и хорошее и плохое.

Марина

Дай бог

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🖼

Марина

Красиво. Спасибо

Viktor Putkinen

Молодец!!!😘 😘 🌹

Марина

Спасибо

Насима Костикова

👍 👍 👍 ❄️ ☃️

Марина

🌹🌹🌹

Елена

Спасибо, Мариночка😘

Марина

Привет милая😘😘😘

Сергей Чип

Привет😉 😉 😗 😀

Марина

Привет

Сергей Чип

как дела что на работе

Марина

Все хорошо

Сергей Чип

у меня тоже завтра выходной

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😍😚

Марина

😊

Ирина

🌹 ☕ 🍫

Марина

Спасибо милая

Ирина

🙂

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹

Dmitry Stedler

Ваши стихи?

Саша Сокол

ладно...

Наталья Ро..............я

👍

Марина

🌹🌹🌹