Наталья

🖼 А вы как думаете по этому поводу?

Ответы
Brown Sparrow

это теоретически так. на самом же деле, человек очень зависимое существо. от родителей, воспитателей, улицы, общества в целом. ведь его ум программируется на поведение той средой. в которой он живет. миф о свободе ума, лишь миф...дети, воспитанные животными до определенного возраста уже никогда не возвращаются к своей изначально человеческой натуре, становятся зверьми. вот и думайте...

Александр Жаров

Да, как было мне... "Ад и рай, что нам пророчат, Носим мы в самих себе..." (полностью на сайте Стихи.ру). И ещё... "Во всём,, что с нами происходит, Всегда виновны только мы." (там же, на Стихи.ру) :)))

Наталья

☺️ 👍

Во
Володя

" И вам дана способность править суд
И делать выбор, стоя у порога.

Вот почему у вас ответ несут,
Когда любви благой или презренной
Дадут или отпор, или приют."

Наталья

😊 👍

Лариса Ларина

верно все...Все в нас самих..наших привычках, нашем отношении к тем или иным вещам...изменив восприятие, мы меняем в какой-то степени и себя, и свою жизнь...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Сгноить человека в концлагере, а потом заявить ему, мол, ты же сам виноват в своих бедах и никто за твои страдания не должен нести ответственность))))

Наталья

😔 😟 😢

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно каждый кузнец своего счастья и несчастья Опыт -сын ошибок трудных.. Приходится всему учиться и кое что понимать...по другому...

Elchin Tehmezov

Я много лет верил в это. Искренне вертл что каждый человек сам строит свою судьбу. Но жизнь показал что это не так.

Наталья

И все же зависит от вас самого ..многое!

Elchin Tehmezov

Лично я могу сражаться. Даже если нет не каких шансов на победу, даде если против всего мира

Наталья

Отлично!

Михаил Тымчук

У каждого- своя Голгофа. Да каждый вынужден свой крест нести. И праведник, и лжец, пройдоха идут по своему пути...

Ал
Александр

ерунда какая-то.. а болезни, катастрофы, заёбы начальства - это все не в нашей компетенции

Наталья

Смотря где проживаешь!

Ал
Александр

в коммунальные службы всегда нужны

Наталья

Да! Мне тогда пришлось тоже не легко...нашла знакомых отделочниц, которые делали ремонты...напросилась с ними поработать, чтоб освоить новые материалы...правда от них издевательств натерпелась...зато потом работала сама на себя...и заказы имела!!

Ал
Александр

👍теперь реально, спасибо

Наталья

☺️ 🌻

Александр Чайка

небесной канцелярии нужны наши эмоции.Как только их нет так сразу подкинет вводную

Григорий

так оно, а что же нужно делать, чтобы изменить такое положение? не жить?)))))

Наталья

Жить!С радостью! !

Григорий

но в зле тоже, своего рода, радость есть...))

Наталья

😁😂

Михаил Мних

согласен ...что то напридумаем а потом героически страдаем !!!!

Василий Пинясов

Прав, и не прав одновременно, это справедливо для одиночки!

Наталья

😯😯

Василий Пинясов

когда человек одинок - это утверждение для него. Если нет, то нет.

Наталья

Однако.....но это ваше мнение!

Василий Пинясов

Да это мой мнение, и не называй меня на вы.

Наталья

🤔

Василий Пинясов

Дальше обсуждать будем тлт пока!

Наталья

👋 👋 👋 👋

... Рус

Ничего нового...Можно и без привязки к религии,какой-либо...

Синигами

Ошо просто в России не жил... поживет запоет по другому.

Наталья

😆 👍 ☺️

D. Gerd

Гордыне ващще самый страшный грех... Не лечиться!!!

Наталья

🙂 ☺️

Андрей Толстый

отчасти да.
но есть ещё начальные условия....

Наталья

Да...это есть....но основа- генный фонд!

Андрей Толстый

да ну. какой бы фонд не был... хотя тож, своё влияние оставляет.
но ежели ребёнка с первых дней воспитывают, что он говно и нихрена в этой жизни не значит и он должен слушать родителей, а если ведёт плохо, то очень огорчает их... нихрена из него не получится, или раб, или озлобится на всех и душегубом станет.

Наталья

Все может быть....мне с детства говорили что я никто...мать не любила меня...отчим тоже! Выжила! Сына хорошего вырастила... Мать рано умерла....Отчим сильно зауважал...хотя ненавидел!

Андрей Толстый

это замечательно, но заметь, никуда в управление, или в высший свет ты прорваться не можешь. нет начальной ступеньки, опоры.
а вот то, что ребёнка начала правильно воспитывать, это молодец, учла все негативные моменты.

Наталья

Я работала в управлении, а высший свет меня никогда не привлекал !

Эвгений Курлин

Если это сказал Ошо то значит оно так и есть.

Наталья

😊👍

Юрий Насонов

Чего хочет человек, того и добивается.