Милана

Новогодний банкет с ведущим или самодеятельностью обойтись?

Ответы
Helen Brown

Люблю сама быть ведущей!!!!!

Милана

Поделитесь опытом. Коллектив человек 60... Как организовать первые два часа до танцев?

Милана

Народ не больно выступать хочет. Вот в чем проблема...

Helen Brown

1) Поговорите с каждым и выясните, кто с каким номером хочет выступить. Или просто что-то сказать. Запишите. 2) Выделите из них «актив», тех, на кого будете опираться, талантливых, кто поёт, танцует, читает стихи и любит это делать. Они будут периодически «разбавлять» пассивных. 3) Продумайте (можно вместе с ними) сценарий вечера, и обсудите его. Это может быть тема, объединяющая все номера. Или просто связки между ними. А дальше сориентируетесь.

Nikola Mahkov

-сами--экспромтом!--

Ку
Кукулькан

Зачем он вообще?)

Милана

В вашем курятнике Новый год не отмечают?

Ку
Кукулькан

Я нет

Милана

Почему бросаешь своих женщин?

Ку
Кукулькан

Каких!?

Милана

В коллективе. Ты у них один на всех....

Ку
Кукулькан

Им без меня хорошо)

Милана

😁

Психолог Знахарь.

Перед зеркалом

Анатолий Лапшин

Дело твоё