Ольга Чернышева

Хотели бы Вы узнать, что в Библии говорится о нашем будущем?

Ответы · страница 7
*********

нет и не предлагайте .

Ольга Чернышева

Не хотите - Ваше право.

Виктор Иванов

Зачем мне это знать....

Ольга Чернышева

Неужели не интересно?

Виталий Гончар

Апокалипсис, устроит?

Ольга Чернышева

Нет, не устроит, потому что будет Армагеддон, а потом Новый мир. Вы не знали разве?

Наше Благородие

а кто Библию написал?

Наше Благородие

Почему бог допускает неверие в себя если всех он создал

Ольга Чернышева

Очень интересный вопрос. Макс, понимаете, первые люди - наши прародители Адам и Евы были созданы совершенными и могли бы быть такими и жить вечно в прекрасных условиях. А так и мы, их потомки могли бы наследовать идеальные условия жизни. Но, случилось то, что не должно было происходить. Может Вы читали и знаете? Ответить на Ваш вопрос я могу сразу, НО, чтобы Вы поняли, надо к этом подвести Вас. Это сложный вопрос.

Наше Благородие

Но ведь первые люди появились из космоса. Они помогли питекантропам превратиться в современных людей

Ольга Чернышева

Откуда у Вас такие познания? Из каких источников? Не секрет?

Наше Благородие

Я потомок их

Voice Of Vedas

Хотел, поведуйте нам

Ольга Чернышева

В Библии говорится, что будущее человечества будет прекрасным. Люди будут жить в мире, не будет зла, не будет болезней, не будет горя и бед, все будут радоваться жизни, строить свои дома и жить в них и рождать детей для счастья. Не будет войн, не будет преступности, не будет ненависти. Будет добро и любовь, даже мир с животными. Мёртвые будут воскрешены. Это будет рай на земле. Люди будут радоваться жизни. Если Бог обещает, он непременно исполнит то, что замыслил.

Voice Of Vedas

Ольга это будет.....но не в нашу эпоху (445 000лет). Каждая эпоха всегда заканчивается катастрофой. Наша эпоха так и называется "Раздор", что на санскрите "Калли". Духовность с каждым днем теряет общество, исчезают благородные признаки людей. Наблюдается высокий рост атеистов, материалистов, лже ученых, ученых эмпириков. Землей правят корпорации (закрытое мировое сообщество). Нарушен один из главных запретов, давать %, % система в экономике пагубно сказывается на любое государство, с увеличением внешнего долга государства, снижается оплата за труд, наблюдается рост инфляции, девальвации, повышение стоимости движимого и недвижимого имущества, рост цен на продукты. Духовные писания все авторитетны, но они описывают не нашу эпоху.

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Я больше доверяю тому, что говорит Бог через Библию

Voice Of Vedas

А я доверяю всем духовным писаниям (не ограничиваю себя национальностью и культурой). Таково мое мнение. Вы можете пояснить почему в Библий упоминается, что Моисей прожил 945лет, Ной 964 года........???

Ольга Чернышева

А для какой цели это надо знать, кто сколько прожил? Адам вот прожил 930 лет. Мафусал - 969 лет. А зачем Вам такие сведения?

Voice Of Vedas

Мне они не за чем. Так как я это знаю. Хочу в этом поведать вам. Потому что это правда. Предыдушая упоха до нам называлась Двапарой. Людям этой эпохи было отведено жить 1000лет. Рост их был от 5-7 метров. Подтверждения хранятся на дне океанов, и только часть на суше. Т.к. когда сменяется эпоха наступает наводнение как это описано в Библии. Все, что было сущей закрывается водой, все что было покрыто водою становится сущей. Конец смены эпох называется " пралаей".

Ольга Чернышева

Спасио за информацию Где Вы такое прочитали? Кто такое придумал?

Ирина Цыкунова

Еще бы. Конечно хочу.

Ольга Чернышева

Отлично! БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)
«Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6)
«Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
«Все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28,29)
«Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24)
«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16) Вас лично что больше всего привлекает в этих обещаниях Бога?

Ирина Цыкунова

Если исходить из данных официальной истории, Библия была написана 2000 лет тому назад. Возможно бог имел в виду развитие биоинженерии, совершенствовании и разработках в области медицины? Придуманы протезы, вот хромые и скачут. Но ходить или скакать они принимают решения самостоятельно и по необходимости. Сельское хозяйство и животноводы снабжают людей всеми необходимыми продуктами питания. Но если сам человек не позаботится о наличие в его холодильнике этих самых продуктов, то никакой бог ему в холодильник продукты не положит. Операции в области офтальмологии вышли на иной, более высокий уровень развития. Людям с многочисленными проблемами зрения, врачи помогают выздороветь, улучшают качество зрения. Вот только что прозревшие люди видят это зависит от них самих. Знаете, порой бывает смотрит человек, но не видит. А если и видит, то это не означает что он понимает суть и смысловую нагрузку того, что видит. А если случается такое что понимает, то не всегда осознает. Так устроен человек. Но вот интересно, еще 2000 лет тому назад было написано и все остальное вами предложенное к рассмотрению, но почему до сих пор этого не случилось? Случится ли вообще? И стоит ли этого ждать? А если стоит, то для чего? Вопросов много. И тратить свою жизнь на иллюзорные ожидания я, лично, не вижу смысла. Жизнь прекрасна и удивительна. Но жизнь каждого человека зависит от него самого. Какие у человека цели, таково и его будущее.

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Благодарю. Не верите - Ваше право. Но для того, чтобы поверить, надо приобретать знания, размышлять и применять то, что говорит Бог. А Вы, видимо, не желаете. Вам подавай всё и сейчас же!

Ирина Цыкунова

))) А что умного сказало ваше религиозное божество? Что оно сказало такого сверх мудрого, что применимо на практике? ))) Ничего. Ваш бог болен неизлечимой болезнью под названием мания величия, а у всех его поклонников один диагноз на всех. Называется он православие головного мозга. ))) Всего доброго. Благодарю за вопрос.

Ольга Чернышева

Вы не имеете знаний о Боге и не

Ольга Чернышева

Вы не имеете знаний о Боге и не

Михаил Сучков

В фантазии я не верю.

Ольга Чернышева

В реальность верите? Видите, что вокруг в мире происходит? Это Вам ни о чём не говорит? А ведь в Библии все эти события были давно в пророчествах предсказаны.

Михаил Сучков

Это зависит от людей верующих но не смотрящим в корень , Вот почему правящая элита взялась возводить храмы а не предприятия. Множатся религии ,секты ,которые разделяют народы и сеют вражду,

Ольга Чернышева

А знаете, кто способствует тому, чтобы религии росли и распространялись? Кому это на руку?

Ольга Чернышева

Миром правит противник Бога - лжец и клеветник - Сатана Дьявол и ему именно всё это на руку.

Михаил Сучков

Люди должны сперва осмыслить ,как идти вперед., а не возвращаться в дремучее прошлое!,

Ольга Чернышева

Да, конечно. Но не все это хотят делать и некоторые даже размышлять не могут. А уж тем более приобретать какие-то элементарные основы знаний - им лень.

Валерия Одинокова

Нет. Будущее покажет

Ольга Чернышева

Как бы ни было поздно.

Pavel Arefyev

дА НЕ ВЕРЬ- ВРУТ ОНИ!

Ольга Чернышева

Кто они? Автор Библии - Бог, потому что там его мысли записаны. Бог лгать не может. Он всегда исполняет свои замыслы. Ваше право верить или не верить.

Pavel Arefyev

Про бога сказал ЧЕЛОВЕК. и хоть в это поверьте! Здесь много ума не надо...

Ольга Чернышева

Человек был создан Богом.

Pavel Arefyev

Ну, пойми же! включи мозг : и это сказал человек, чкобы от бога! проверить же не возможно!!!

Василий Галемский

там много искажений

Ольга Чернышева

БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
«Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16)

Любовь Мурдяева

Тогда не стоит жить.

Ольга Чернышева

Почему так пессимистично?

Летучий Голландец

ЧЕРКНИТЕ НА ВСЯК.....

Ольга Чернышева

Узнать, что Вам нравится из обещаний Бога больше всего?

Летучий Голландец

НУ МНОГО ЧЕГО.... НУ НАПРИМЕР.... НЕ ВСЕ МЫ УМРЕМ НО ВСЕ МЫ ИЗМЕНИМСЯ...... И ЭТО ТАК И ЕСТЬ..... И ЧТО САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ ЭТО ЕСТЬ ПОТУХШИЙ РАЗУМ...... НЕ УБИЙСТВО И ПРИЛЮБОДИЯНИЕ... А ИМЕННО ПОТУХШИЙ РАЗУМ

Ольга Чернышева

А мне нравятся обещания из Откровения 21:4.

Ольга Чернышева

Летучий Голландец

СПАСИБО МИЛАЯ ЖЕНЩИНА🌹

Василий Ляпин

Да ничего хорошего!

Ольга Чернышева

Зря Вы так утверждаете, если даже не читали и не знаете того, что там написано. А будущее Бог обещает прекрасное, но не для всех, а только для тех, кто его признаёт и хочет исполнять его волю.

Игорь Михайлов

мне уже все сказали

Ольга Чернышева

Отлично! Счастья Вам! 🌹

Виктор Ларионов

У МЕНЯ ЕСТЬ БИБЛИЯ

Ольга Чернышева

Читали? Читаете ежедневно? Знаете о будущем?

Виктор Ларионов

КОНЕЧНО ЗНАЮ ДА И ВЫ ТОЖЕ ВСЁ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ ЧТО НАС ВСЕХ ЖДЁТ

Ви
Виктор

да нет там ни чего

Ольга Чернышева

Для Вас нет?

Ольга Чернышева

Цитат очень много. Вот только одна: "Праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно. А будущее нечестивых погибнет".

Ви
Виктор

ну прям предсказание великое

Ольга Чернышева

Насчёт будущего и прекрасного будущего в Библии есть очень много. Но, если Вы не верите и не хотите знать - Ваше право.

Ви
Виктор

читал в своё время,не в восторге

Ольга Чернышева

Всего доброго!

Natali Ник.

так откройте её...

Ольга Чернышева

Я её прочитываю ежегодно с начала и до конца уже в течение более 20 лет, так что, мне известно о будущем из Библии. А Вам? Верите Вы в то, что обещает Создатель?

Natali Ник.

так, не вербуйте здесь адептов!!!😍

Ольга Чернышева

Никто никого не "вербует". Не желаете, нажимайте ПРОПУСТИТЬ, если не интересно. Я предлагаю узнать. Разве это плохо? Разве неправильно, если знаешь, что ожидает и хочешь об этом рассказать другим, чтобы они имели надежду на спасение и хотели спастись. А кто не желает - его право.

Валентин

Как-то не хочется

Ольга Чернышева

Ну, нет - так нет!

Юрий Рекайкин

Ничего хорошего.

Ольга Чернышева

Для некоторых очень прекрасное будущее.

Ольга Чернышева

Нао читать Библию и будете знать.

Юрий Рекайкин

Не собираюсь. я не крещен.И мне .я думаю,от этого ни какого прока не будет.

Ольга Чернышева

«Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5)

Юрий Рекайкин

Это ересь святых.Не будешь работать не еды ,питья не будет.Так что я надеюсь только на свою голову и руки.И считаю их "БОГОМ"А молиться,хоть лоб разбей,ничего не даст.

Ольга Чернышева

Понимаю Вас прекрасно. Но это (что выше было описано) будет в будущем и в Новом мире будут жить только праведные люди, любящие истинного Бога. Это будет решать сам Творец.

Олег И Тая Пустохайловы

Весь в внимании))

Ольга Чернышева

Вы, видимо, не понимаете, что на земле будет восстановлен рай, который утеряли наши прародители Адам и Ева.

Ольга Чернышева

Для Бога нет ничего невозможного. Если он задумал - он исполнит! Рай будет!

Ольга Чернышева

Думайте как хотите, имеете право на своё мнение. Но оно не всегда верное и не единственное! Успехов в познании истины!

Олег И Тая Пустохайловы

Спасибо. Придет день и тогда мы это все узнаем ))