Кр
Красавчик

Здесь можно настроить, выбрать тему о бабачках? Долбаёбы путинисты уже не интересны. Говорил, что доллар и бензин поднимутся, украине проиграют, а они до усёру фанатика говорят нет.

Ответы
Ал
Алла

Ну ты красавчик,столько лет прожил,а историю не читал,говорил мне отец,Алла,запомни,старый,ещё не значит умный,дураков в этом возрасте не меньше ,чем в молодом...

Ал
Алла

Так с моей стороны ни одного вопроса и не было,Вы о чём?))

Кр
Красавчик

Да? ...Да и Вы небось родителей слушали,а не читали

Ал
Алла

Так вроде пед и консерватория,и ещё Бонч,дальняя связь,имею некоторое понятие об образовании)))

Кр
Красавчик

Повезло

Ал
Алла

Но,пардон,родителей не читала)) Просто любила))

Татьяна Владимирская

чо о бабочках, давайте о женщинах, мы будем тока за))

Кр
Красавчик

Не верю

Кр
Красавчик

Аватарке и нику

Кр
Красавчик

Может вы Сидоров, танкист

Татьяна Владимирская

и что, у вас вон ни имени, ни фоты))кстааати)) ну хоть как вас звать, скажите уже??

Татьяна Тышкевич

Чем "кормят", то и думают. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Как всё просто

",
",,",,",,",,"

слава России! и мы туда же

Ал
Александр

а что уже проиграли?

Кр
Красавчик

Так я и за доллар и за бензин говорил заранее. Предупреждал

Ал
Александр

о как!

Серега

ничего не понят