Южный Кот

Допустим, Путин умер. Первое, что вы сделаете?Самый популярный вариант ответа: «Контрольный».😎

−2
Ответы · страница 2
Леди Мила

смотря, где спрашивать.. Если в России спросить про ЗЕ, то напишут, что 5 раз на БИС закапывать будут.

Ма
Марат

Допустим Посейдон взорвался у берегов Америки,и Америки не стало. Что будет делать запад?😂😂😂😂

Южный Кот

хоронить азиопу

Ма
Марат

Запад будет сосать у всех 😂😂😂

Гульнара

Дурацкий вопрос, представь, что также, кто-то, как ты, ожидает твоей смерти, что ты на это скажешь?

Ол
Ольга

Ну когда-нибудь мы все умрем, но вот именно Путину я желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни

Alisa Warshavsky

Так у него рак, генерал рассказал?! Или готовят народ к очередной смене очередного подонка!...

Кр
Красавчик

На неделю в запой. Радость то какая. Такого праздника вряд-ли судьба предоставит второй раз

Нурия Шагабиева

Допустим вы умерли. Ни один человек не вспомнит вас. Потому что вы никто и звать вас никак.

Южный Кот

еще долго будут плевать на его могилу....

Олег

Доебался ты до Путина. Лучше за идиота Бидона скажи. И ты в сортире оглядывайся. Замочат.

N[
N’djaména [Дмитрий]

😂🤣 технически мишустин припиздит на три месяца до выборов, а там кто знает что дальше

Igor Fedaev

Перекрестись , придёт Медведев он вас ядрёной бомбой хуйнёт , он парень отчаянный !🤣

До Элвиса Не Было Ничего

Это у кого.. У жидов макаревичей и галкиных... Или таких как ты неспособных в развитие

Лариса

Да сколько этих "путиных" уже умерло.... Свято место пусто не бывает. О! Опять "Путин"!

Николай Верниковский

гости уходят.
мама спрашивает у младшей дочери
- что надо сказать?
- слава богу...

Андрей Заруба

Да нет придет к власти Кириенко. Может он наведёт порядок в мятежной республике.

Южный Кот

придет Си и наведет порядок на Руси

Андрей Заруба

Ну главное что бы закончили эту пародию на войну и приступили нацистов укропии.

Не
Нелли

Вы в курсе , что только при Путине Украина будет ? Не будет его не будет Украины.

Не
Нелли

В плохое время родился и живёшь. Печально.

Ал
Александр

Мне не печально, время нормальное.
Печально то, что политики одной страны дебилы, которые и развязали эту войну сначала на Донбассе, а потом устроили полномасштабную.

Не
Нелли

Вы будете разочарованы , когда узнаете правду. Народ Донбасса не простит вас . Уже пленные просят прощения , но детей уже не вернуть.

Ал
Александр

Вообще ничьи жизни не вернуть, причём тут дети?
И скорее это вы будете разочарованы, когда узнаете правду о том, кто вами правил.

Не
Нелли

Да , согласна , никого не вернуть.

Та
Так-Тикс

Всю шайку надо уничтожить а не лишь двойников . Там будет суд на сто лет вперёд

Ма
Марина

Никогда особо не смотрела Лебединое озеро. Тут с удовольствием посмотрю.

Андрей Борисович

Надо подождать что будет дальше, наверняка найдут нового голого короля!

Э. Л.

Не заменимых людей не бывает. Умрёт Путин, придёт Медведев или Мишустин.

Св
Сварог

Да Путин это для Вас хохлов самый мягкий политик ......молитесь на него😂