Южный Кот

Допустим, Путин умер. Первое, что вы сделаете?Самый популярный вариант ответа: «Контрольный».😎

−2
Ответы · страница 6
Be
Bergwasser

поверю что есть бог

Константин Котиков

В лоб провокаторам

Фи
Фигаро

медведь вернётся...

Виссарион

выпью шампанского

Пётр Хамов

Не перебухай на радостях,а то помрёшь с похмелья))

Татьяна G

пойду в церковь ...

Роман Пивоваров

Выпью, обрадуюсь!

Роман Пивоваров

А, как же!!! Надеюсь скоро уже.

Ирина Гавриловна

Наверное заплачу

Южный Кот

и я бы заплатил посмотреть на такое)))

Ирина Гавриловна

Ой, как то рыдала.. Правда бесплатно🤣

Дима Бойко

Ура..мы победили

Виктория

Вы то??? Ага... Вы могете... )))))

Дима Бойко

Спасибо за день..спасибо за ночь..спасибо за сына иль за дочь.. спасибо за то что читала мои слова так бережно и страстно..вить только ты та самая прекрасная...Угадай кто сочинил этот стих..к тому же меня зовут Поэт низнайка и у меня подвешенная балалайка...

Вася Васильков

Не говори ОП!😉

Сергей Николаевич

Хрен дождетесь

Сам Андерс'н

Который Путин?

Пал Иваныч.

Путиных много

Южный Кот

этих пыней не задушишь не убьешь....😂

Пал Иваныч.

Да не в них дело.Система власти такая.олигархистическая.

Yra Kozlov

перекрещусь

Musk Therapy

Поем пойду.

То
Тотсамый

у нас таких Путиных полстраны ......уйдет один придет второй вот только до вас Хохлов все никак это не дойдет ........... только новый Путин будет такой что вы на старого молиться начнете

Южный Кот

еще ебанутей?)))

Musk Therapy

Ты думаешь без Путина у тебя есть шанс на выживание?

То
Тотсамый

ему думать клоун с самоходным дедом без разрешения не велят

Славко Сорванецкий)

Помню, как во время мятежа Пригожина укры возбудились: вот оно - переворот в России! Теперь, видимо, войска выйдут, и Крым вернут, и прочие конфетки... Зелень выразил поддержку! Он правда был бы рад видеть у себя МИЛЛИОННЫЙ российский контингент по ПОЛНОЙ мобилизации?

То
Тотсамый

ну как говориться бойтесь своих желаний у бога тоже есть чувство сарказма

Южный Кот

крошка Цахес...

Не, Ну А Шо?

Опять бред

Со
Созерцание

Бухнуть....

Дедушка Старенький

👍🤣

Вл
Владимир

✌️