Дана

Мыли гуси лапки, в луже у канавки. Один белый , другой серый спрятались в канавке... Ничего такого,просто песню вспомнила))

Ответы
Ол
Ольга

Один — серый, другой — белый,
Спрятались в канавке.
Один — серый, другой — белый,
Спрятались в канавке!🙂

Крошка Енот

Жили у бабуси два бомжа дедуси, один сверху,другой снизу, вот вам и бабуся.... ничего,просто так вспомнил)))

Алексей Дараган

А через неделю будут люди петь-розовые свиньи и даже поросята грязь искали в юлижней канавке😁

Виктор Дудинский

Спрятались. Наверно боятся, что бабуся на новый год сделает из них жаркое. Спрячешься небось.

Sergei

Вот и умница, что не стесняешься дружить с приятными воспоминаниями детства.👍😅

Ирина Гладкова

Молодец. А еще: и уносят меня ... три белых коня,эх три белых коня декабрь, январь и февраль

Сергей Анахин

А я на солнышке лежу и на Даночку гляжу. Тоже просто так . Навеяло.☺️ ☺️ ☺️

Alexey Evsyunin

На ранчо на ранчо скоро я вернуся. Жили были два гуся у одной бабуси...

Михаил Шмарин

Радость встречи и с белым и с серым в новый год, с желанием и любовью

Владимир Какурин

Жили у бабуси 2 веселых гуся, один серый, другой белый - оба голубые!))

Vитя@Zь

Посмотрите внимательно:"Вот кто то с горочки спустился.........".

Владимир Казарян

Жили у бабуси, два веселых гуся, один серый, другой белый.....

Aziz Mamanazarov

Ой кричит бабуся ой пропали гуси. Просто подпеваю))

Марк Аврелий

Во поле береза стояла...юли юли кудрявая стояла

Ал
Александр

Я ее на баяне в детстве играл. Жили у бабуси.....

М*
Марина *****

В траве сидел кузнечик... навеяло)))

Игорь Кузнецов

Выходили гуси, кланяюсь бабуси ..

Коля Кольвах

поцелуй тебе в засос)))))))))))))))))))))

Дана

С новым годом

Анатолий Балаба

Помню, помню, хорошая песенка!!!