Elena Lenok

Почему на этом сайте там много хамов?

Ответы
Владимир Флаков

Напрасно тешится нахал
Что я, мол, такой
Открытый и прямодушный малый
Он глупость свою прячет за оскал
На самом деле,
Он болван самовлюбленный

И почему-то хамство сейчас в цене
И мат летит, и рушатся законы
Стоит интеллигентный человек
И почему-то стыдно мне
За это хамство и за души стоны

И шепчет эхо - «Ничего не изменить»
Такое нынче наступило время
А мне не хочется кого-нибудь винить
Ведь в каждом человеке совесть есть
Есть в каждом и Божественное Семя

Vladimir Ovchinnikov

я не встречал и сам всегда писал только по теме. Любой человек должен быть сдержан и вежлив при общении. Хотя в интернете в целом проблема. Какие то необразованные дебилы применяют мат. ноэто моральные уроды!

Валерий Лисовский

Пацан на первом свидании:

- Короче, пошли в сауну, сразу убьем двух зайцев - и отдохнем, и потрахаемся.

На лице девушки отразилось полное негодование:

- Потрахаться я не против, а зайцев убивать не буду!

Валера Валера

Я вам затрудняюсь ответить.Отсутствует напрочь воспитание.Молодёж нелюбить когда говорят что вот в наше время да в наше время были воспитанные люди и молодёжь.

Михаил Табурин

Лена,ну их жизнь прекрасна...удачи Вам и исполнения всех желаний-да даю установку -исполнения только одного желания- в этом полугодии -загадай и оно исполнится..

Elena Lenok

🍰☕

Михаил Табурин

Когда исполниться чиркни-мол все окей...

Дмитрий Прянишников

Так потому что их и в жизни полно. Сайт ведь не оторван от действительности)))) И встречный вопрос - почему на этом сайте так много симпатичных девчонок? 😉

Станислав Кабанов

Добрый день, возможно неправильное изложение вопроса, хотя скорее всего в реальности хамить не получается..... По лицу могут дать.......

Марат

Россия, как и развитые страны, собирается принять антибыдловские законы. В Европе и США на таких зарабатывают до миллиона долларов.

Ко
Константин

Потому что,Леночка,многие просто не обращают внимания, так же участвуют в обсуждениях..считают нормой.. отсюда вседозволенность

Анатолий Лысак

А где их мало? Куда ни сунься, что в госучреждение, к чиновнику, что в общественный транспорт, что просто в очередь, в толпу...

Алексей Алёхин

Почему именно на этом?На любом сайте и везде они всегда найдутся?Се ля ви.Так что не стоит заострять на этом внимание

Светлана Войцеховская

Хамы не могут быть только на отдельном сайте,это невозможно! Значит, они всюду в стране победившего капитализма!

Дима Коваленко

не оброщайте внимание,щас много таких людей.помните о том что есть ешё порядочные люди и,приятного общение.

Elena Lenok

👍🍰☕

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Я не в курсе, (и дальше матерные выражения)... Шутю, конечно, про матерные выражения... А что правда есть хамы???

Elena Lenok

полно

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Плохо... Ладно... Это лечится... Начинаешь их посылать по маме с бабушкой и т.д. и сразу легчает...

Brown Sparrow

а это хамоватый сайт...не нравится-валите с миром😜😜😜

Elena Lenok

Так и выходите с него.

Brown Sparrow

мне незачем. я же хамоватый воробей...мне уютно

Elena Lenok

Так и тем более . Вам пора выйти . тут хамы не уместны !

Brown Sparrow

хмм, вы Леночка, очевидно, как день и ночь, новичок здесь, а я старожил и больше знаю о здешней "помойке"...так, что, вместо того, чтобы ратовать за мой скорый уход, немного поваритесь тут, глядишь и мнение своё внезапно поменяете с "+" на "-"👅👅👅

Elena Lenok

Я не новичок тут . И не приемлю хамов и агрессивно настроенных мужиков , а тут таких полно.

Анатолии Миникаев

Хамы по жизни встречаются но не много. Потому за это хамство нет ответственности. Желаю Вам удачи!

Ша
Шамсуддин

из 10 миллионов 100 человек будут хамы... но хамы будут кричать и все будут думать что хамов много

Анатолий Владимирович Пятков

Люди разные, хватает и умников и дибилов, хамят не общайся, сбережёшь нервы.🥀🌷🌹

Валерий Михайлов

Такой красавице понравиться сложно. Вот они и пытаются вести себя как лиса с виноградом.

Asmadey Richard's

Вы видимо забыли что сейчас в моде хамство также как и стервы себя любят рекламировать