Al
Aleksandr

Эрдоган предупредил путина если корабли ЧФ РФ будут и дальше обстреливать Украину на Черном море Турция будет открывать огонь 🔥🔥🔥 на поражение ,в 6 раз мощнее РФ

Ответы
Алексей Авдеев

Эрекциоган. пердупердил... Молодец. Фалк ему в руку.

Ирина Кореневская

Где вы эту хрень берете?

Al
Aleksandr

МО РФ даёт сводки

Ирина Кореневская

Рассмешил. Не стоит выставлять себя в глупом виде

Al
Aleksandr

Так и не выставляй человечешко глупое

Андрей Мацнев

Опять фантазируешь?)))

Al
Aleksandr

Сегодня сбор 20 Бункерный боиться ехать на встречу с лидерами развитых стран мира ,послал Лаврова Конь на Бали неожиданно попал в клинику с диагнозом .....

Андрей Мацнев

Так Лавров уже ж в тот же день сам в кадре был, опроверг эту байку))

Al
Aleksandr

Ну-ну тебе в дерьме жить как мухам в навозе 😊🤷‍♂️

Ve
Vera

А зачем путину эта 20- ка? Там экономика в бетенвудской модели. Они импотенты давно. Вот зачем собирались?

Светлана Степанова

путин испугался

Al
Aleksandr

Кто такой путiн что за клоун ?

Светлана Степанова

в твоём цирке

Al
Aleksandr

Инвалид сдрысни с сайта,воняешь Фу ....

Светлана Степанова

по себе придурок не суди

Татьяна Смирнова

🖼

Иван Никифоров

👍👍👍

Дедушка Старенький

👍😁