Кс
Ксенон

А правда, что есть мужчины-любители пышных форм? Которые прям из двух барышень предпочтут не стройную, а пышную??? Или это миф толстушек, чтоб не комплексовать!?

Ответы
Тунгуг *

Заниматься любовью с толстушкой это всё всё равно что заниматься любовью с девушкой на плечах которые надет огромный тяжёлый рюкзак высоко в горы она никогда не сможет подняться да потому что лишний вес ей этого никогда не даст

Кс
Ксенон

Какая чудовищная чушь)

Тунгуг *

Тебя это задело за живое?! Ты привыкла только комплиментам?

Кс
Ксенон

🤣 нет)

Тунгуг *

👏🤣

Марина Митькова

Есть такие и ещё какие модельной внешности,глупые девочки. На каждый, товар есть свой купец. Глаза в глаза,сердце к сердцу,душа к душе,какая фигура. Доброта худой не бывает

Вадим Матов

Я люблю и тех, и тех. Как то мне с одной стороны стройная сказала: "Я тебе покажу!" А с другой стороны пышная: "Я тебе дам!" Мой ответ им: "Я беру вас обоих!"

Handyman

есть такие но их очень мало........потому что в основном предпочитают не худых и толстых а спортивных
🖼

Валерий Рудаков

люди ведь все разные и вкусы разные-честно это бред-когда говорят что все мужики любят огромные груди

Кс
Ксенон

Верю

Валерий Рудаков

я когда женился у моей жены был 1 размер а теперь четвёртый-так что с годами есть что подержать на выбор от молодости до старости)

Аг
Агафья

Всегда так было. В годы кризиса и голода мужчины тянутся к размерам XXL+ Это нормально и понятно.

Кс
Ксенон

Что в этом? понятного?

Аг
Агафья

К теплому и вкусному, боольшому тянутся полуголодные муЗыки)))

Са
Саша

90 процентов мужчин любят пышных женщин остальные 10 процентов боятся в этом признаться 🤣🙃🌹

Ольга

😆

Дм
Дмитрий....

есть такие...пору человек точно знаю ..любители толстушек....хотя сами худые стройные мужчины...

Vladimir Osheschko

Один морской волк разъяснил внуку - лучше качаться на волнах. чем биться о скалы!

Любовь

А у тебя ? Идеальная фигура ? Чтож ты во тьме спряталась ? Сама - то толстушка ?

Кс
Ксенон

О моей внешности все сказано на аватарке)

Любовь

Вот и не лезь осуждать других. Я перечитала твои диалоги с остальными.

Кс
Ксенон

😂где я кого осуждаю?

Любовь

Перечитай, что ты отвечала остальным !

Геннадий

Да, есть знакомый, худенький паренёк, очень таких любит, я в шоке, ему в кайф.

Михаил Гехт

да, но именно фигуристую, а не рыхлую. Да и худощавая - не синоним костлявой

Кс
Ксенон

Не рыхлая это прокаченая мышцуля)

Михаил Гехт

И это тоже, и упругая чистая кожа, да и гибкость в разумных пределах. Вот сравни, волейболисток и фигуристок, или спортивных гимнасток, например. И те, и другие вполне в форме, но разной

Сергей..

Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!!! Всё мужчины так думают....😉

Сергей Анахин

Я обожаю пышек. Так все мягко, приятно. И как проавило-характер хороший.

Кс
Ксенон

Здорово)

Serg

))) формы оно конечно заманчиво....но в такую жару лучше стройняшка)

Кс
Ксенон

А вы от погоды себе жен меняете?

Serg

Неа))) стройная она зимой я как грелка. Так что усе в гармонии почти

Николай Скороходов

..сколько угодно .. например . мой сын .. и где он их только находит..

Виссарион

не всё так однозначно...даже толстая жопа должна быть красивой

Кс
Ксенон

Тебе никто ничего не должен, жопа.

Сергей Остёрский

Есть такие мужчины. Они говорят - возьмешь в руки - имеешь вещь.

Лариса

Вы не поверите, большинство предпочитает дам помясисистей.

Кс
Ксенон

Удивительно)

Са
Саша

Нет это не миф,что значет стройная и что значет пышная 😂?