Кс
Ксенон

А правда, что есть мужчины-любители пышных форм? Которые прям из двух барышень предпочтут не стройную, а пышную??? Или это миф толстушек, чтоб не комплексовать!?

Ответы · страница 3
Yra Kozlov

признаки здоровья в другом

Наше Благородие

Горы целлюлита? не дай бог

Наше Благородие

Я старался!

Ольга

Нет таких мужчин, миф это.

Кс
Ксенон

А вот тут пишугчто есть они)

Демон С Душой Ангела

Мне пышки нравятся

Кс
Ксенон

Ничего себе! Как так вышло то?

Кс
Ксенон

А вот то что везде пестрит мода на худосочную красоту... совсем не цепляет?

No Name

Стройную и пышную

af
anton fritz

Ну я такой, а что?

af
anton fritz

Ну задавай вопросы, раз любопытно

Кс
Ксенон

Как это могло произойти при повсеместной пропаганде худосочной красоты?

af
anton fritz

Ну просто мне нравится трогать людей, а пухлых людей очень приятно трогать, они такие мякие. А девушек тем более

Юлия

Есть...знаю таких

Кс
Ксенон

Интересно как они такие формируются)

Алексей Голофаст

Правда правда

Алексей Голофаст

У меня есть один такой знакомый!)

Сергей Бочков

есть и много.

Сергей Бочков

а вы не подозревали? старались, худели...

Сергей Кваша

Правда!!!

Кс
Ксенон

Ох ничего ж себе. Вы такой?

Кс
Ксенон

Не надо мне такие вопросы задавать, а то у меня на них много мнения имеется)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Козёл?) Знаю, много раз говорили)

Кс
Ксенон

Нет. Ну во-первых, я о животных обычно лучшего мнения, чем о людях) во-вторых, не имею привычки судить людей. А в-третьих, я имела ввиду, что тема для меня живая, много думала о ней и как следствие воспринимаю все в серьез-могу долго и нудно выливать свое мнение на неподготовленную публику)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, значит повода для мнения не буду давать) Хотя, чего только про себя не слышал)

Александр Максимов

Правда

Кс
Ксенон

Случайно услышала неподдельное восхищение одного мужчины в адрес полной девушки.

Кс
Ксенон

Хотя рядом стояла по всем параметрам современной моды стройная красотка

Александр Максимов

Как вам кажется физическая составляющая Сущности человека это единственная ваша часть или есть нечто большее кроме например пышных форм, или за пышными формами?

Кс
Ксенон

Да конечно не единственная. Но это были чужие друг другу люди и судили они только по внешности.

Александр Максимов

Откуда вы знаете, вы разве могли проникнуть в мозг человека и увидеть то, о чем он думал в этот момент оценки?

Ал
Александр

Правда

Кс
Ксенон

Ух ты!! А что вам в них нравится?

Жа
Жанна

Есть