Лог Дог

Зимняя одежда, зимняя резина, зимняя солярка и это все на 5 месяцев)) господа на климат работаем)))

Ответы
Ол
Ольга

Это точно, зимние сапоги из натуральной кожи, шуба натуральная и т.д и т.п. Работаем на зиму. А когда морозы стоять сильные хочется мяса и сала

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас на все 7 )) а в районе Игарки так вообще весна лето и осень в 2,5 месяца укладывается )))😁

Обсуждайка

Лог Дог, а Хот Дог-Ваш брат?

Лог Дог

Хот дог это тепмераментая сучка))) моя подруга))

Обсуждайка

ye? тада она должна быть - speed bitch🤭

Татьяна

Приходится....

Лог Дог

У вас по моему их много)) ёжики или как вы их называете😄

Лог Дог

А что ты резала когда поранилась?

Лог Дог

Уууу это часто бывает у девушек))

Татьяна

В жизни такого небыло...мне с утра нехорошую новость сказали...в своих мыслях была...ну и херанула нечаянно.

Татьяна

Нет . Не личное. Но не важно это тут.