Эльвира

Есть такие мужья, которые говорят жене, что пока сына не родишь мне - будешь рожать. А вот интересно, есть мужья, которые говорят наоборот - пока дочь не родишь, будешь рожать?

Ответы · страница 4
Андрей Панкратов

Есть такие))) у нас уже трое ребятишек. Хочу дочку

Андрей Панкратов

Стараемся. Пока что-то не очень

Эльвира

Значит, ещё не время! Удачи вам! Главное - желание! 😉

Валерий Александров

Пусть будет дочь, но сын - это продолжатель РОДА!

Ольга *

Мужья и не знают, что пол ребёнка от них зависит

Эльвира

Бывают и такие.... Особенно те, которые говорят, что не пустят жену домой с девочкой (мальчиком)...

Игорь Салмин

Лично у меня одни девки. Пацанов нет и не будет.

Ко
Компьютерные

да)) я так говорю своей) у меня 2 сына хочу дочь )

Ко
Компьютерные

вот только она не хочет )))

Эльвира

Да молодые ещё, несколько лет есть в запасе. Вот у меня наоборот - муж не хочет. А ведь не мальчик уже..

Эльвира

Так что у вас лучше:) А сколько детям?

Эльвира

Устала она просто от детей. Помогайте ей по дому, с детьми занимайтесь, разгрузите её, и она изменит свое решение. Ведь девочка - это прекрасно ! Я всегда хотела два мальчика и одну девочку!

Ко
Компьютерные

)))) блин я не скажу что я вообще не сижу с детьми, я работаю на 2 ух работах, жена работает сутки через двое, сутки я сижу с детьми убираюсь, готовлю, стираю если приспичит принимаю огромное участия в развитии детей , чтение, вычисление, изучение музыкальных инструментов, спорт, просто жизнь сложноватая кредитов много, по моей глупости))

Эльвира

Молодец папа!!! Ну ничего, расплатитесь с кредитами, а там и за девочкой можно 😉

Кот Колбасоход

хотел 2 дочек - получил двух дочек, успокоился.

Павел

хз не важно сын или дочь главное это твое дитя

Анастасия Бали

Есть - У мое цй подруги уже 3 сына . А хотят дочь

Игорь Сутыркин

есть и такие это я мне всеровно кого родишь ты

Андрей Заремба

У меня три сына пока))))жена морозится дальше

Владимир

Есть конечно. Мужчины дочерей очень любят.

Giorgi Wowolashvili

sin, doch kakaia raznica rebionka iest rebionka i nekakix raznica net at neo

Эльвира

Согласна, лишь бы здоровый

Giorgi Wowolashvili

tak tochna daragaia elvira.ani kakie xaroshie, lubimie, malenkie oi kakie ani a

Елена

У моей подруги три сына, четвёртая дочка.

Natasha ****

Конечно есть ...ну это эгоизм чистой воды

Александр Панюхин

Не знаю таких. У меня и сын и дочка есть.

Полина ***

Не знаю. Но мой рапа например никогда н

Полина ***

Никогда не просил сына. С первых дней как узнал о ребенке, мечтал о дочке. И сейчас мечтает о внучке))

Игорь Фолимонов

А я вот наоборот сына бы не хотел бы

Игорь Фолимонов

Ничего там хорошего нет.

Эльвира

Мужу тоже не понравилась. Ногу так искалечили,то до сих пор проблемы. Но что делать? Армия - это необходимость

Игорь Фолимонов

А в чем необходимость то ?

Эльвира

Если никто не будет служить, тогда кто будет родину защищать?

Игорь Фолимонов

Контрактники есть.Они сами туда прут.

Ни
Николь

Да , и я немало таких историй знаю.

Эльвира

У каждого свои тараканы в голове

Роман C

яяяяяя!!!!!!!очень девочку хотел)))))

Роман C

и без любви????? ну тогда это блуд))))тут ничем помочь нельзя...нужно было думать обоим...ответственность несут оба родителя...

Эльвира

К сожалению...все мы совершаем ошибки

Роман C

и мы за них потом расплачиваемся....только не нужно вину на когото перекладывать...решение всегда за тобой....пол не имеет значения...два взрослых человека....вот и разбирайтесь сами ...ребенок здесь ни причем

Эльвира

Согласна на все 100℅! Дети ни причем...но они все чувствуют...и переживают больше нас,взрослых! И живем ради них

Роман C

Я сделал ударение на слове ВЗРОСЛЫЕ..вам принимать решение будут у вас дети или нет....а уж если приняли такое решение....то хоть камни с неба, хоть земля под ногами горит, хоть конец света завтра...решение принято и все..будет еще один маленький человечек и вы вдвоем несете за него ответственность

Викентий Ахтареев

да есть ..... и у меня одни девочки.

Викентий Ахтареев

вы хотите мне мальчика родить. наверно соглашусь

Эльвира

У меня уже есть 🙂 Девочку хочу...

Викентий Ахтареев

так тогда мне приехать ? к вам

Эльвира

Надеюсь, муж справится... 😛