Ольга

У вас есть наблюдение что в жизни работает "маятник" : если всё было чудесно, сразу начинаются гадости всякие?

Ответы · страница 3
Михаил Смышляев

Есть, есть такое, Оля!

Ольга

я когда хорошо, радуюсь, когда плохо - расстраиваюсь Вот 3 назад завершилось моё мероприятие длиною в год, которое было на грани срыва. Но всё получилось! Вот душа ликовала!

Ольга

ой, большое дело! Операцию отцу по замене хрусталика, которую сначала ждали по квоте, потом отложили из-за ковида, потом из-за неполученного приглашения (почта не принесла) И я продавила ситуацию Сама письмо в МНТК забрала в хабаровске, потом с отцом комиссию (ему 85, плохо ходит) месяц проходила. Потом отклонили из-за кардиограммы Нашли кардиолога, подписали разрешение, добилисьь чтобы его взяли. И организовали поездку его на авто своим ходом (чтобы не было контакта с людьми) И назад привезли уже под дождём- едва от циклона увернулись Столько препятствий И вот оно- ПОБЕДА! папка с глазами!!!!!!!🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Владимир Инкогнито

На заднем плане Амур?

Ольга

нет Чёрное море Набережная Анапы

Ольга

а вы считаете что я не могу выехать из Хабаровска?

Ви
Виталий

а чудесно бывает

Ви
Виталий

та латна седьмой год полная опа

Наташа Nn

В жизни все 50/50

Al
Ali

Монада

Руслан

инь-ян

Ольга

инь-ян это китайское название женской и муэкой энергий

Руслан

это глубже понятие чем вам кажется...это символ единства и борьбы противоположностей закон маятника в вашем случае ибо инь тяготеет в ян и наобормот)

Галина Д

Нет

Пётр Сергеевич

Про бумаранг знаю .