Фердинанд Франц Иосифовович

Коллега рассказал историю, Сыну 5 лет. Водит на кикбоксинг. Ждет, что бы забрать его после тренировки. Тренировка закончилась, открывается дверь, выбегает мой пацан с красными глазами, заплаканный, но ехидно улыбается.
Он: - Что случилось?
Сын: - Тренер на меня накричал. Идем. Я ему сказал, что ты в коридоре и сейчас его побьешь.
Тренера… По кикбоксингу

И тут я понял, что пора рассказать сыну, что конфликты лучше решать мирным путем. Разговорами, да...

Ответы
Юлия Морозова

А ведь полно тех, кто своих детей наоборот к агрресссии подначивает и агрессию культивируют, уча что это круто. На Северном Кавказе довольно распрострпннно

Фердинанд Франц Иосифовович

Это тупик, для всех

Алла Огрызько

В принципе правильная мысль, мой тренер по рукопашные говорил, что если тебя связали в драку, то ты проиграл

Алла Огрызько

Он был чемпионом по Уральскому округу

Фердинанд Франц Иосифовович

Я с Лысюком Сергеем Ивановичом пересекался, почти год проработали, его ребята у нас в охране служили... про штурм Кутаисской тюрьмы такое рассказывал... очень колоритный дяденька

Алла Огрызько

Сын с 5 лет качается, сначала по Кадочникову, потом уличная рукопашную, каждый день занимается, пожалели, что тренер кустарников оказался

Фердинанд Франц Иосифовович

их криминал старается к себе привязать, контролировать надо постоянно

Алла Огрызько

Сырое мясо постоянно нужно

Инна

Странная история. Обычно дети тренеров слушаются беспрекословно, не перечат и родителям не жалуются.

Инна

Да

Фердинанд Франц Иосифовович

даже не вякну перед вами

Инна

😁

Надежда Тихонова

Умный отец.Нам язык дан,чтобы мирным путём,с помощью разговора решать проблемы.👍🌹

Тамара Жавнерик

СТРУСИЛИ? АВТОРИТЕТ ПЕРЕД СЫНОМ ПОТЕРЯЕТЕ

Фердинанд Франц Иосифовович

🤦‍♂️ Чо орать то????
Почитай.... хоть пару строк

Тамара Жавнерик

ЭТО ВЫ МНЕ? ЧТО ПОЧИТАТЬ ТО? Я ВРОДЕ НЕ ОРУ, А МОЛЧА ПОШУТИЛА

Фердинанд Франц Иосифовович

когда таким шрифтом печатаете это означает что вы кричите

Тамара Жавнерик

ГЛУПОСТИ, ПРОСТО МНЕ ТАК УДОБНЕЕ

Жа
Жанна

есть глухие, по уху треснешь -слышит

Фердинанд Франц Иосифовович

Их дофига, а дети наши уникальны

Жа
Жанна

ваши да.

Жа
Жанна

Мои по шее получат если жалуются на учетелей или тренеров

Фердинанд Франц Иосифовович

Ужас! Меня так только в Армии старшина прессовал

Татьяна Морозова

да !! и не чужими руками...МУЖЧИНА!!!)))

Фердинанд Франц Иосифовович

чо орать то? уже вторая неадекватная

Оленька Болтова

Лучше поздно, чем никогда)))

**
***Aй ***

))), мой на бокс ходит.

Фердинанд Франц Иосифовович

Будет как Кличко, но без миллионов

**
***Aй ***

)))) думаю сам их заработает умом, математик

**
***Aй ***

Поздравляю!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да я шутю, не пускай его на профессиональнй ринг, все формулы перепутаются

**
***Aй ***

Естественно, я не хочу что бы он был боксером, но что бы сдачи смог дать! Но он не ботан точно)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Они счас другие, ботаны тоже

Наталья Тюленева

Лучше разговорами))

Галина Мазяркина

👍👍👍

Бабайкин Юрий

Жим-жим...

Ол
Ольга

😂😂😂

Не
Незнакомка

😅

Nikola Mahkov

-да!--

Julia Schönknecht

😄

Фердинанд Франц Иосифовович

https://cv1.pikabu.ru/video/2019/11/22/1574422810284827313_720x404.webm

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣