За
Зараза

Тэээкс, парни! Кому я там вчера в вечной любви клялась? Отбой, я протрезвела!🤪😂

Ответы
Сергей Крылов

Эх, Светлячок, Светлячок! А я то, уже и свадьбу сыграл и детей нарожал с тобой! И живём то, мы с тобой, душа в душу 30 лет! Эх ты, Светлячок! Такую прекрасную фантазию похерила!!! 🌹

За
Зараза

🤷‍♀️😁

За
Зараза

🙂благодарю

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ГДЕ БЫЛА Я ВЧЕРАСЬ - Я НЕ ВСПОМНЮ ВОВЕК! ТОЛЬКО ПОМНЮ, ЧТО СТЕНЫ С ОБОЯМИ. ПОМНЮ - ВОВКА БЫЛ ТАМ И КОЛЯНА ПРИ НЁМ. ЦЕЛОВАЛАСЬ НА КУХНЕ С ОБОИМИ! " почти по Высоцкому!

Boris Zaharov

Одна тоже полбанки коньяка выпила и спать пошла завернувшись в одеяло, потом ее еще в трех кабаках в этом одеяле видели... А ты все не было этого, не было и все......

За
Зараза

Во первых не в 3 а в 5 ....и не в одеяле ..а в пледе

Boris Zaharov

Значит еще где-то добавила.....

Yura Smirnov

Не похоже, глядя на ваше фото. Выражение глаз, фигура, говорят о противоположном. Видимо кто то вам клялся в любви? А вы его попользовали.

Yura Smirnov

Странный комментарий

За
Зараза

Слов нет .....

Yura Smirnov

Понятно. другими словами если я что-то хочу Вам сказать, то достаточно называть первую букву каждого слова?

За
Зараза

Меня поразил Ваш вывод :-"алкоголизм"

Yura Smirnov

Светлячок, вы сами написали о себе, что вы не помните кому клялась и о протрезвлении. Но поглядев на ваше фото, я не поверил. Почитай внимательнее свои и мои комментарии.

Татьяна

На утро встали весь хмель прошел Шофер мой милый бензин нашееел Машина заурчала Как новая помчала И снова мы примчались на завод

Татьяна

🍸🍸🍾🍇🍉🍑

За
Зараза

Благодарю

Татьяна

Всегда пожалуйста

За
Зараза

☕🍫

Татьяна

🌹🌹🌺

Алексей Едигарев

ой. и слава богу. а то я уже боюсь. что опять со своими предложениями приставать будешь. ты .уж сегодня то так не пей.😟

За
Зараза

Постараюсь....но не обещаю

Алексей Едигарев

ты уж постарайся.🤫

За
Зараза

😁

За
Зараза

Благодарю

Бизсовисный Катяра

ага...отбой...да они и не спали...попробуй теперь собрать роту идиотов которые разбежались в радиусе 30 км...😂

За
Зараза

Да и не собиралась их собирать )))))) пусть бегают

Бизсовисный Катяра

так...телефоны сядут...)))

За
Зараза

И х...... с ними )))

Бизсовисный Катяра

а Родину кто охранять будет?)))

Сергей Степановский

Есть хорошие слова по этому поводу из фильма " Ирония судьбы или с лёгким паром" - "надо меньше пить".

Сергей Степановский

Что же прямой дорогой в "Геенну огненную", которая уготована Дьяволу и его аггелам. Будете их ублажать вечно. Вы этого хотите? Флаг в руки и твёрдой походкой в "геенну огненную".

За
Зараза

Не примут

Сергей Степановский

Ещё как примут, ведь им(аггелам и дьяволу) там нужно будет над кем то издеваться.

За
Зараза

🤣 тогда точно не примут

Сергей Степановский

Вы слишком самоуверенны. Нельзя доверять своему разуму и сердцу, в вашем случае, они развращены. Посмотрите на себя со стороны глазами Бога-Троицы и вы увидите свою немощь, но для этого нужно очень постараться, чтобы её увидеть. Изменив свое отношение к миру и самой себе и только тогда вы поймёте как вы сильно заблуждаетесь в своих мыслях, которые вам навеяны бесами и дьяволом. Тем самым поразив вас в само сердце. На этом я прекращаю с вами общение. Спасибо за беседу. И простите если чем обидел.

Том

Ну ладно, ладно, успокойся. Нам вечной-то и не надо. Но ты же не пришла!!!😜😈

За
Зараза

А че надо было 🤔🤣

Том

И слава Богу, сам не пришел, сказали😅

За
Зараза

🙂

Юр
Юрий

Мне. Может.................................похмелимся?🤪 🖼

Юр
Юрий

Что-нет?

За
Зараза

Не прохожу ни чего из вышеперечисленного

Юр
Юрий

А зря. У нас режимное предприятие!

За
Зараза

🤷‍♀️

Юр
Юрий

Вот так!

Марат

А мы с вами вчера даже расписались. Я сказал вам что это квитанция за бандерольку.

За
Зараза

Да?)))))))))

Марат

Да, так что где борщ?

За
Зараза

В холодильнике

Марат

Главное не на столе......разлитый.

За
Зараза

Да что ж я изверг?))) В морозилке замороженный стоит )))))))

Марат

А положено: Щи на печи, вода в ключах, голова на плечах.

Летучий Голландец

МОЖЕТ СНОВА ВЗДРОГНЕМ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ А?......🍏 ЭТО НА ЗАКУСКУ КАКОВО..... СЛАБО?😁

За
Зараза

🤣

Летучий Голландец

МОГУ ЕЩЕ ВОДЫ СВЕЖЕЙ ПРИНЕСТИ... ЗАПИТЬ ТАК СКАЗАТЬ

За
Зараза

Не запиваю))

Летучий Голландец

ЗА ПЕРВОЙ?

S.
S.b.d.

Пусть получаеться жены. ..рано ты раскрылась😆😆😆😆ржжжу

За
Зараза

😁

Александр Данилов

Блин, я то уже шнурки на свадьбу погладил, эх придётся за мять обратно

За
Зараза

Ну да

Александр Данилов

Вот так вот хоть тресни

За
Зараза

Как всегда ...отмазки))))))

Александр Данилов

Не не могу договор подряда показать

За
Зараза

Да ладно

Арутюн Шахатуни

Нееет...уже поздно,я принял твою клятву вечной любви!!!😊😉😇🌹🌹🌹😘

За
Зараза

Опомнись ))))))) оно тебе надо .....

Арутюн Шахатуни

Постараюсь)))))))надо не на до,это уже другой вопрос......)

За
Зараза

Точно не надо )))))

Александр Максимов

Так вы же это телеграфному столбу обещали! А он уже у ваших дверей!!

Юрий Данилов

Слава тебе Господи.а то мой друг с перепугу собрался менять адрес.

За
Зараза

🤣🤣🤣🤣

Сергей..

А как же так!!! 😢Я и пинжак купил и лиловый галстук на резинке....))))

Скорпион Иванович

.... признавайтесь- кому я из вас отдалась и кому хрен отъела?!🤣

Андрей Ростовский

Да какая там любовь -ты просто на переезд ко мне согласилась😉

За
Зараза

🤣

Любовь..любовь!

То было вчера.....а сегодня все изменилось.....

Андрей Ростовский

не она просто щас стесьняется потом жалеть будет

Любовь..любовь!

Ну так от тебя наверно тоже зависит, чтобы она стеснялась меньше