Юм
Юмма

В России закон бумеранга оригинально работает.Бумеранг сам выбирает траекторию полета.И не факт,что он вернется.Может выбрать свободу полета и кому-нибудь невиноватому совсем ,свалиться на голову.Дорогие россияне ходите с железными зонтами.

Ответы · страница 2
Владимир Колпаков

И с железными трусами (для мужиков)

Юм
Юмма

Молодец!Хозяйство береги.Зимой в железных трусах не ходи!

Лидия Иваненко

Вы опровергаете закон бумеранга?

Лидия Иваненко

Подайте свое открытие на соискмние хоть какой-нибудь премии!

Юм
Юмма

Открытия закона бумеранга не было зафиксировано

Лидия Иваненко

Так вы свое зарегистрируйте.

Юм
Юмма

Со тщеславием у меня все в порядке

Николай Чумак

Вернётся! Непременно вернётся!!!

Юм
Юмма

Не факт.Успокоение для слабовольных

Николай Чумак

Вселенский Закон действует безотказно!!!

Юм
Юмма

Вселенских законов 108 шт.такого там нет

Юм
Юмма

Николай Чумак

Цитирую: "И так во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом Закон и пророки" Мф.7.12.

Валерий

а лучше в касках и брониках

Валерий

так что с завтрашнего дня начинаем укрепляться

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Валерий Дружинин

Что? Уже получила по башке?

Юм
Юмма

Еще нет,а у самого опыт,я смотрю ,есть

Валерий Дружинин

У самого Вас? Вы же об этом пишите, значит точно беспокоит Гондурас...

Александр Коньков

Да это в любой стране так)

Александр Коньков

Мне хорошо здесь. Никуда не тянет. Здесь я чувствую себя человеком. Потому вынужден не согласиться. А вы в какой стране живёте?)

Александр Коньков

Вам наверное виднее. Но не говорите за всех пожалуйста. Если вам чего-то не подфортило или ещё какая бяка, это не значит, что у всех также. Я же живу в России. И нормально себя чувствую)

Тайна

как альтернатива-каска))

Котёнок

Что есть то есть...

Котёнок

Ну я сама часто оказывалась наказанной жизнью без причины, так что это есть.

Юм
Юмма

Человек ты неплохой,но иногда не стоит днлать то,что ты сделала и можешь сделать

Юм
Юмма

Эту историю мне Марина рассказала,когда она выставила фото начтоящего Сергея Жукова(и=так в эл.почте стояло)старого,недомытого,обрюзглого,неимоверно толстого,особенно в области живота,с очень злым взглядом даже с некоторой ненормальностью.И ты передавала ответом на его вопрос,висит ли фото или нет.Зачем?Будучи у меня в друзьях с этой целью?Ты ж неплохой человек.Старый мужик с простатитом ,импотент собрал вокруг молоденьких дурочек,врет о возрасте и водит их в личку.Представляю какие гадости он о ней сочинял:и бегает за ним,и покою не дает и т.д.с той же оперы.А он просто бвдло и быдлом родилось.Расплата ему будет,но надо время,как мне объяснили.Убогость во всем этом.Мужику 60 с лишком лет и он смел оскорблять мою подругу да и меня уже успел здесь.Это не беганье за ним.Он на хер не нужен умным женщинам,а так,Ласточкам,Одуванчикам,это бывшая Светоана Светлая,Светлая,пушистая.юОН НЕ ИМЕЛ ПРАВА ЗАЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ КОЛОКОЛЬНЮ УСТОНАВЛИВАТЬ СВОИ ПРАВА И ОСКОРБЛЯТЬ быдло уровня пастуха по моралльно-этическим качествам.За это наказывают.И за то враньеЮкоторое последовало после той ссоры на видлу у всего сайта поплатится вдвойнеЮа за вранье-втройне.Но время.Пусть думает:а не проще ли принести публичные извининения?Я не пугаю и не шучу.Я констатирую факт.Это мождешь перекопиовать и передать.Иы ж передастка?Без особого воспитания ,но с неплохими моральными данными.

Котёнок

Марин, я так понимаю что это ты, мы тебя с ним не обсуждаем, поверь. И мне все равно сколько ему лет, мне он ничего плохого не сделал. И я не передастка. Мне он ничего не врал никогда. Я не в курсе ваших конфликтов.

Юм
Юмма

Я Юмма.Но то что врал и опозорил себя обеляя это было

Юм
Юмма

Юм
Юмма

И лучше ему публично извиниться за оскорбления и последующее гпдкое вранье в адрес яюМаринв.Сколько жила,скотов таких не встречала.И ч воспользуюсь любой возможностью,чтобы люди знали о втором его презренном лице и вранье

Борис Вакс

Авось не попадет

Юм
Юмма

авось и небось всегда спасут

Ендурин 15

или кастрюлями

Ендурин 15

вот блин я думал нобеля дадут а там уже все опробовано😁

Борис Алиев

Или касками...

Борис Алиев

Да уж....

Юм
Юмма

Озаботьтесь,вдруг к вам залетит

Борис Алиев

Хорошо...

Юм
Юмма

Хоть одному человеку помогла

Борис Алиев

Спасибо!

Ва
Валентина

БЛЕФУЕШЬ

Ва
Валентина

ОТКУДА ПРИШЁЛ-ТУДА И ПОЙДЁТ

Avraam Avraam

)))))

Юм
Юмма

И что означают сии скобочки?

Юм
Юмма

Не захлебнитесь смехом только

Константин