Ma
Mai

Есть способы победить в человеке пьяную сущность ..?какие травы...

Ответы
Миронов Николай

Есть! Очень, очень захотеть! И больше никто и ничто не поможет, проверено!!

Аскар Кушимов

Вы в каком гтроде

Аскар Кушимов

Хотел посоветовать к кому обратиться и Вас научат как постепенно человека излечить

Ma
Mai

а мне надо сразу. у нет время на его лечение скоро себя надо будет лечить

Аскар Кушимов

В вашем городе есть общество сознания Кршны

Ma
Mai

оооо. стоп-это не для меня..

Ma
Mai

оооо и в это я тоэе не верю..

Аскар Кушимов

Тогда книга Чайка по имени Джонатан Левинстон)))

Игорь Трофимов

Есть.

Игорь Трофимов

Надо уточнить. Сколько лет пьёте ? Бывают ли у вас приступы белой горячки ?

Ma
Mai

что значит пьете. пьте как все. не больше ни меньше. приступы только по отношение к жене.. начинает мозг выносит.

Игорь Трофимов

Откуда вам знать, как пьют все ? Если жена мучает, то бросать пить бессмысленно.