Любовь Алалина

В каком море находится загадочный Бермудский треугольник ?

Ответы
Михаил Гехт

В Атлантическом океане, на краю Саргассова моря. Поскольку оно не имеет точных границ, можете считать в нём. Но по сути это не верно: через Бермудский треугольник проложено очень много стандартных курсов, а через Саргассово море стараются не ходить, чтобы не иметь дело с тамошней зеленью.

Марго Беккер

в Саргассовом море

Марго Беккер

ну дык

Александр Гусев

Саргассово море.

Михаил Цветаев

Саргассово море.

Да Я

Саргассово море

Вася Васильков

Саргасово море

Qqqq Qqqqq

саргасово море

Андрей В.

В Саргассовом.

Vladimir Rakivnenko

Карибском?

Любовь Алалина

Вот и хорошо ! Кайфуй дома !!!👍🤗

Vladimir Rakivnenko

Вспомнил -

Vladimir Rakivnenko

Песня - не бывает старой. ))

Любовь Алалина

Мне Газмановы не нравятся. А ы сейчас какие песни слушаешь ?

Vladimir Rakivnenko

Хорошие. На выходные крутили "квартирник" у Моргклиса. Оттянулся! ))

Raf Kanyukaev

Саргасово