Аристарх Леопольдов

Паратов Сергей Сергеевич.."Что такое «жаль», я не знаю… Для меня, капитан, ничего заветного то нету. Вижу выгоду — продам что угодно…" Островский одной фразой показал всю суть бизнесмена,этоиведь нелюди ,когда "нет ничего заветного" ??

Ответы
Людмила Милая

Всё продаётся и покупается в этой жизни, не только у бизнесменов...

Людмила Милая

Свои вещи, свои знания, свои даже убеждения уверена продадите! Вопрос только в цене!!!

Аристарх Леопольдов

Я как по китайский говорю ,уверены потому что когда человек сам грязен он и весь мир таким видит

Людмила Милая

В чём Вы грязь увидели? Решили обгадить своим говном персонаж, который, кстати, не является отрицательным в произведении классика, а сами теперь пытаетесь оправдаться )))

Аристарх Леопольдов

Я оправдаться? С какой стати и говоря о грязи я имел ввиду вас,вы сами продажная душонка и всех считаете такими же,разговор окончен,мне противно

Людмила Милая

Я Вас не оскорбляла, а в ответ услышала такую грязь... Ну, и кто из нас плохой? ))))) Противно Вам, подите в зеркало и плюньте ))))

Мелания

согласна.