На
Надежда

Хорошо летчику - прилетел домой, а в аэропорту его девушка ждет... Хорошо моряку - приплыл домой, а на берегу его девушка ждет... Хорошо машинисту поезда - его всегда на вокзале девушка ждет... ПЛОХО ТОЛЬКО ДЕВУШКЕ: БЕГАЕТ, БЕДНЯЖКА, ИЗ АЭРОПОРТА НА ВОКЗАЛ, С ВОКЗАЛА - НА ПРИЧАЛ...

Ответы
Nikolai Podzorov

Ведет прием врач с практикантом-студентом мед.института. Вызвали врача к телефону, а практикант решил продолжить прием самостоятельно. Через некоторое время возвращается врач. Отчет практиканта:
- Принял трех пациентов. Первый был с поносом. Я ему дал слабительного.
Так он бежал по коридору, а потом махнул рукой и пошел спокойно. Наверно помогло.
Второй был на костылях с переломом ноги. Я ему тоже дал слабительного.
Так он сначала на костылях ковылял по коридору, а потом костыли отбросил и побежал.
Помогло наверное.
Третий с сильнейшим кашлем. Само собой я опять дал слабительное. Ему кстати тоже помогло. Вон он в углу жмется и не кашляет.

Nikolai Podzorov

не знаю, не пробовал...😎 Женщина приходит на прием к психоаналитику.
- Раздевайтесь и ложитесь на кушетку, говорит он ей. Она раздевается, ложится. Он сделал своё дело, встает, застегивая ширинку, говорит:
- Ну, с моими проблемами разобрались, перейдем к вашим.

На
Надежда

какой вы шалун

Nikolai Podzorov

это доктор, а не я...Разговор по телефону:
- Алло, доктор?
- Да, я вас слушаю.
- Помогите, у меня сильнейший понос. Даже с унитаза встать не могу. Что мне делать? Посоветуйте хоть что-нибудь!
- Ну, от этого есть много средств. Попробуйте, скажем, лимон.
- Да пробовал уже, только когда я его вытаскиваю, всё начинается по новой.

Nikolai Podzorov

Приходит девушка к гинекологу и интересуется:
- Как сделать, чтоб детей не было?
- Много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, хрусталики, а после сорока пяти вообще и предохраняться не нужно - климакс.
Проходит время. Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей. Врач в шоке:
- Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!
- Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь:
это Валька - лопнула спиралька,
это Антон - порвался гондон,
это Светка - не растворилась таблетка,
это Виталик – выпал хрусталик,
а это, Серёжа, мать его ети, который после сорока пяти!!!

Сергей Анахин

Жена с мужем летят на самолете. На промежуточных посадках подъезжает огромный красный заправщик к самолету и заправляет его. Жена говорит мужу. Однако, как быстро едет этот заправщик: каждый раз он успевает к нашему самолету.

Акмаль Закирович

Шалуньей,Весёлой,Игривой,
Любить и всегда быть Любимой.
Влюблённой безумно и страшно-
Ласковой,Робкой и Властной!
Сквозь Слёзы уметь Смеяться,
Не унижаться и никогда не Сдаваться!!!!!

Акмаль Закирович

пожалуйста

Rufat Al

Забыла про нас катающихся по стране. Мы вместе с девушками Мир разглядываем 😂😂😂😘👍

Шкавир Эзот

зато потом в поезде можно ехать Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бадабуда Будабада

уже у тебя - "Надежды" конкурентка появилась "девушка"..., или соперница?

На
Надежда

подружка

Бадабуда Будабада

... ух ты - вдвоем вроде как "успевать" будете... Не теряйтесь.

Дм
Дмитрий

Для моряков, лётчиков и машинистов важно не забывать имя той девушки,

На
Надежда

и ей главное не запутаться

Дм
Дмитрий

Для моряков, лётчиков и машинистов важно не забывать имя той девушки, что дома ждёт. А то ведь в рейсах другие бабы вьются около этих моряков, летчиков и машинистов:)))

На
Надежда

и такое бывает

Дм
Дмитрий

Именно так и бывает

Че Тута Ась

Сильно хочет вот и бегает встала бы на дороге и они бы подбирали

Алексей Овчинников

зато спит и с лётчиком,и с моряком,и с машинистом😆

Том

В Москве вообще пропасть - куча вокзалов, аэропортов

На
Надежда

да уж ей там будет не легко

Том

Поэтому там любительницы уже перевелись

Эдик -Гендаль- Драчев

Ну ты же не такая...ты хорошая..ждешь только меня..

На
Надежда

а твои женщины не побьют

Эдик -Гендаль- Драчев

Они смирные..

Mavr Mavr

ахаха,пусть определиться в профессии любимки)

Валерий Гайфуллин

И не знает кто её замуж то возьмет ....

Medvedrus Иванов

Шлюха какая-то наверное.👍 😁

Морихэй Уэсиба

Мораль такова должен быть один

Морихэй Уэсиба

Итог одиночества

На
Надежда

думаешь не выберет ?

На
Надежда

за двумя зайцами

Морихэй Уэсиба

Типа да

Анатолий Гусаров

бороду бы сбрил с анекдота..

Валентина Цветкова

Молодец !!!! Хороший юмор !!!!

Виктор Прохоренко

😃😰👍👍👋

Ирина

🤣

Усмон Хакимов

да жаль такую девушку 😢

Алексей Матвеев

Браво👏 👏 👏 😉 🌹