Mars

почему рпц россии не признается в том что является зачинщиком войны в украине?

Ответы
Ванюшин Вениамин

РПЦ не владеет гибкостью дипломатии , впрочем как и наши дипломаты , если заговорили пушки

Darkhelm

мальчик, ну ты же язычник, шо ты лезешь не в свой монастырь? ) ты для чего такой мудак? )

Mars

твой монастырь монашка я разхерачил пока ты всем показываешь стриптиз

Darkhelm

девочка, а ты для чего снова смудила? тебе же сказано: не лезь, иди море копай, долбоёбина

Mars

слушай монашка а в вашем приходе все педофилы и гомосеки или только ты балуешься под образами?

Darkhelm

так, ну, судя по последнему высеру, ты, существо, даже не 3-хлетний ребёнок, а эмбрион... гидроцефала, значит, амёба, идёшь и учишь, что такое эпитет, олицетворение, аллюзия, идиома, гипербола, метафора, эпифора, прочие литературные приёмы... и, если ты, мудила, пропустишь хоть одну запятую в своём блевотном бреде, я тебя посажу на каждую ножку перевернутых табуреток по числу просранных запятых, а теперь: голос, инфузория

Mars

иди в стойло и там жуй свой словесный понос с такими же как ты уродцами

Василий Погорелец

новости смотри.а не фейки

Mars

иди в стойло придурок

Игорь Котелевский

Ну ты загнул ...

Mars

церковь завладев разумом душой завладевает всем имуществом людей ..им ничего не стоит замутив их рассудок отправить на убой ..церковь рулит людьми на свое усмотрение

Mars

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

Игорь Котелевский

Детский лепит ...

Mars

дурында иди свечку поставь своим военнопленным а после за упокой и так будет вечно

Arsen Beisenov

не выгодно!

Mars

икону росгвардии вручили и вроде как не при делах