L….

И не просите у меня совета! Чувство юмора у меня гораздо сильнее чувства жалости!😏

Ответы
Александр Немо

Ты должен понять, что женщины порой говорят одно, но хотят они при этом совершенно другое.
Существует много ложных стереотипов относительно желания женщин, в фильмах тоже, как правило, ошибочно интерпретируют их.

Сергей Некрасов

Ну,а маленький советик?,,,Чувство юмора осталось?...🙂 🍁 🌸 🌺 🥀 💐 🌷 🌼

>Izrail Kogan

ну теперь буду хоть знать к кому обращаться за советом, при недостатке у меня юмора.🤗

Марат

Вы наверное и экономная, на свой день рождения только по двадцать свечей зажигаете.

Веснушка Весенняя

Чувство юмора настолько сильное, что иногда теряет чувство самосохранения....

Владимир Павлов

нуттыизьмияоднако...)) одним словом сказать...)))) А? проверим?....))))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

L….

☺️

Arsen Beisenov

можешь предложить засунуть его себе куда подальше?)))

L….

Нет!!!! Я дам совет! Обязательно! А потом буду наблюдать! И ржать

Arsen Beisenov

самое смешное, что в жизни своей ни у кого не спрашивал совета. скажу больше - данным советам никогда не следовал)))

L….

Умничка! Наш человек! Я так же живу

Arsen Beisenov

все верно!!! это Твоя жизнь и Твои грабли. Только так можно набраться уму - разуму)))

L….

Именно! Но пусть спрашивают!)))) мой цинизм безграничен!😈

Св
Света

А так и надо....и пинка им...что б знали какая добрая))))

Aлександр Кузьмин

... а у меня и юморок совсем не белый !😅 🤗

L….

🤝

Дмитрий Денисов

ну если советы дают из жалости, то мне вас жалко

Владимир Литяйкин N

ЧЮ не бывает сильным, оно либо есть, либо нет

Ithra Cotton Candy

Ну тогда посоветуй..чего у тебя попросить?)

Рулевой Обоза

Тогда я знаю кого просить посоветовать

Га
Галина

Это очень хорошо👍👍👍

Марк Аврелий

и скромности в тебе с избытком!

L….

Ага ☺️

Ко
Константин

Блин..хотел спросить только..

Ко
Константин

Не понравилось?

L….

Да все равно!)))) я общаюсь не с Авами

Ко
Константин

Но пузыри отметила)

L….

Да это шутка была! Простите! Я даже не видела, чтотнамкартинкн! Я бы принцу так ответила!) извините

Ко
Константин

Ну ладно..чего вот? )))))

Александр Beatles

С мечом шутить легче 😁?

Александр Beatles

Кто с мечом 😁 😁 😁...

Nikola Mahkov

понятно--неможите!--

Nikola Mahkov

могучка!--