Юл
Юля

Не приходите на чужую землю с мечом!Приходите с миром!Не разжигайте межнациональную рознь!Согласны?

Ответы
Община Владивост Ссср

Конечно мы все братья и должны жить в единой Общине народов мира без границ мы должны быть равны как в труде так и в его результатах то есть трудимся вместе и вместе поровну все делим . Если мы этого не хотим тогда идет война она идет уже очень давно и не кончается потому что мы не хотим равенства войны только из за этого

Юл
Юля

границы делят паны а с холопов чубы летят

Община Владивост Ссср

вот именно что бы не делить границы нужно их убрать вообще . Разве у птиц есть границы нету а мы что совсем тупые глупей птиц точно

Юл
Юля

мы социализированы с местом прописки.со страной.шаг влево шаг вправо - не расстрел а может быть арест.думать то можно .а делать - нельзя.

Община Владивост Ссср

Это не социализация это тюрьма народов

Иван Дьяков

Юля, вы уверены, что Россия развязала войну? А не Турчинов с сотоварищи? Спроси у хозяев, кто начал.

Иван Дьяков

Юлечка, не путайте захватническую войну, с военной операцией. 1. Россия признал Донецк, Луганск, независимым государством. 2. Луганск, Донецк попросили помощи у России, против всу. Которые с 14 года, обстреливают мирных жителей. И 3. Обратите внимания, разрушений на Украине, минимальные. Жилой сектор только от ударов всу, поврежде́н, в основном. И последнее, Россия не воюет с вами, Россия хочет уничтожить бандеровцев и прочую нечисть, которая ходит со свастиками. Дальше, думайте сами. Или может России делать, как делают ваши хозяева, послать самолёты и ракеты, чтоб стёрли с лица земли, украинские города? Они так поступили с Ливией, Белградом

Юл
Юля

Какая свастика?????????????)))))))))))))вы меня смешите!а по поводу жилой сектор не поврежден и только всу это сделало.бомбами всу??????????????посмотрите на мариуполь и советы как достать азов изпод земли ?а Гостомель а Буча?какие нацисты?вы теперь сами смотрите ролики с журналистов где он спрашивает ну что ты видел тут фашистов нацистов.а он отвечает меня обманули.так как он тупо за деньги сюда приехал пострелять .отработать.

Иван Дьяков

Юлечка, вы вольны слушать своё СМИ и думать как вам хочется. В буче, всё постановочно. Азовцев им под земли не доставали, они сами вышли. Потому как есть нечего было и оборонятся нечем

Юл
Юля

им гарантировали жизнь.а что сделали.термобарической бомбой ....завезли туда заранее и сортировали там одних в ту других в другую сторону.Пленный всегда имел право на жизнь.они солдаты как и ваши.Раненных оперируют .лечат а не так...Господи до чего мир дошел...Не дай Бог никому такого освобождения!

Иван Дьяков

Тоесть вы хотите сказать, что ваши медики лечат наших пленных, а наши издеваются над пленными? Я не пытаюсь вас переубедить. Но ваши пленные получают медобслуживание. Даже азоцы сдавшиеся в плен. Несмотря на то, что они отморожены по самую макушку.

Гарри Трубников

Да, разозлили мы бандеровцев, у них началась национальная рознь с русскими.

Юл
Юля

Вы вообще поняли сами что сказали.Ну пусть по вашему есть какая то доля тех.для кого Бандера это пример.А остальная часть населения то в чем виновата?А они как раз все несмотря на различия во взглядах стали на защиту родной земли.

Гарри Трубников

Дело идет не о наказании или защитн населения, а об опасности порядка на Украине для России. До вас дошло?

Юл
Юля

не на а в !Украине,не дошло.

Гарри Трубников

Я думал, что это анекдот: а нас-то за що?

Гарри Трубников

У вас логика извщенная, вы бросаете свои трупы на поле боя, хотя мы предлагаем вам их собрать и похоронить и даже для этого обещаем тишину в военных действиях, например Изюм, а сечам когда мы вышли, вы выкапываете захонения этих тел, ну если они вам так нужны, ну забрали бы их раньше, когда мы вам это предлагали!

Игорь Котелевский

Не надо приходить Сгинете !!! Пол Спец операции уже сгинули ...

Na
Natalia

Вообще -сидите дома со своим миром.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Иногда приходится мечом мир устанавливать.

Юл
Юля

это насилие!а насилие карается трибуналом.вам лично что я сделала?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эй насилие, было убивать дителей Донбасса на их земле в их домах. А это установление мира. А врпрос что сделала отправь Турчинову и прочей мрази в куев. И трибкюунал как раз людля них и будет. Чего не выла, когда детей донбасса убивали?

Юл
Юля

бесполезно с диванным экспертом вести диалог с заученными фразами.поедь и посмотри что твои ..натворили.сколько они убили сейчас за полгода жителей стариков детей.все что было скрыто.мировая общественность уже знает .Какое горе ваша армия натворила

Татьяна К.

неразумных недорослей всегда учили поркой

ვასო წილოსანი

Вы имеите виду санкции?)))))

Татьяна К.

унтер-офицерская жена, которая сама себя высекла?

ვასო წილოსანი

У вас что носталгия про романових?))))

Татьяна К.

называйте так.

..

Не разжигайте межнациональную рознь!

Св
Светлана_Светлана

Уж разожгли. Поздняк метаться

Юл
Юля

разберутся без н6ас .мы сами офигеем как...уверена

Nikola Mahkov

-согласен!--нейтралитет!--👍

Ar
Arsenal

Согласен ,а о чём речь? ))

Юл
Юля

о нас с вами

Ar
Arsenal

Вы с Украины что ли ?

Алексей Шустин

Это вы о чем?! Или о ком?!

Vladimir Rakivnenko

Тоже -

Яду Хари

все принадлежит Богу

Сх
Схимонах

к вам кто то пришел?

Ма
Марс

Как то пафосно

Юл
Юля

что именно?

Ма
Марс

Сопли вместо действий

Константин Лисицын

Варианты....

Юрий Бббббб....в

ПОЛНОСТЬЮ!

Рытzарь Дня

это другое

Александр Гусев

Согласен.

Иван Никифоров

👍👍👍