Ти
Тимур

модер грохнул мой вопрос о Бондоренко КПРФ )) кремлеботы активизировались )))

–3
Ответы
Ир
Ирина*Z

не .. кремлеботы ни при чем.. активизировались как раз русофобы.. 😄 😄😁😄 😄
они всегда активизируются.. проверено.. 😁

Катерина Горностаева

А что Бондаренко? Горлопан. Воротит от его риторики, сколько лет уже глотку рвёт, А толку?

Константин Саратовцев

По действию власти всегда можно распознать тех, кто может быть полезен для народа.

Alexandr S.....e

Может-опять-какие нибудь выборы куда нибудь-к кормушкам на носу? Не пробивали?

Алексей Беляев

А вы как хотели? Тотальный контроль.

Серафима Аркадьевна

Я парочку здесь таких знаю...

Сибирячка Zv

на хрена ты его сюда впер...

Дина К

Ехе один пустобрез

Павел Родник.

Задай по новой.