Ро
Ромео..

Женщины, а вы показываете своим мужьям в постели мастер-класс? Нет? -Тогда покажут другие ...(некоторых мужчин это тоже касается)😜

Ответы
Бо
Бока

на работе молодая уборщица сказала, что в посёлке одном женатые с ума сходят от общей знакомой. я сказал, что она Специалистка

Леди Мила

Постоянно, каждый день? да нахер такой нужен.. пусть сначала сам покажет.. а то, как кролики.. 3 минуты.

Ро
Ромео..

Тренеруйте...

Леди Мила

а оно мне надо?? Мастер класс ему показывать, тренировать..

Ро
Ромео..

Ну вот что я и писал про мужчин...

Леди Мила

ты писал про женщин!!!!!

Ро
Ромео..

А в скобках...

Вера Истратук

Как говорит моя знакомая-не сотрется!Походит,походит и вернется!

Ро
Ромео..

Вы молодец, но далеко не все так считают ...

Вера Истратук

В молодости конечно так не думала!

Ро
Ромео..

Старый воин- мудрый воин...😉

Вера Истратук

Однозначно!

Bc
Bcyjdfz

Если мужчину так легко увести, то зачем нужен такой мужчина?

Ро
Ромео..

Ну конечно, другой нужнее🤣

Bc
Bcyjdfz

Мне нужен только мой и ничей другой.

Ро
Ромео..

Вот и берегите его, ведь одиноких женщин больше чем одиноких мужчин😉

Bc
Bcyjdfz

Если он решит уйти- я его отпущу.

Ро
Ромео..

Всё в ваших руках....

Bc
Bcyjdfz

Безусловно

А*
Алена ********

пусть изначально женятся на мастер-классах, и всего делов.

Ро
Ромео..

Нашли себе оправдание?🤣

А*
Алена ********

нет ))) вы просто не видите эту ситуацию дальше ))) не будете спорить, что женщина сохраняет желание и главное, ВОЗМОЖНОСТЬ заниматься сексом гораздо дольше мужчин? возомнившие, что шлюха -- лучшее приобретение для семьи, когда наступит момент (а он НАСТУПИТ, и гораааздо раньше, чем вы думаете!), и они не смогут ей соответствовать...)))) как вы думаете, куда пойдет муж, и как быстро? ))) даже не спиваясь... ))))

Ро
Ромео..

если женщина темпераментная, значит она шлюха, а, конечно, она ведь лучше вас, поэтому она такая....

А*
Алена ********

а с каких это пор стало приличным в отвлеченном разговоре переходить на личности? я ВАС ЛИЧНО тут как-то обозначила? почему же вы позволяете СЕБЕ судить, кто лучше или хуже меня? да еще и так безапелляционно?

Ро
Ромео..

О вас. это в образном смысле, я не имею в виду конкретно вас...

Вера Истратук

Нет!Ждали от мужей!

Ро
Ромео..

А вам не кажется что?😃 уже нужно брать брозды правления в свои руки

Вера Истратук

Поздно уже!

Ро
Ромео..

жаль😔

Наталья Бакаева

Ты по себе судишь?

Ро
Ромео..

И не только...😛

Нурия Шагабиева

😁 😯

Светлана Кулина

😄