Дима Бойко

Моб планшет рабочий нашел на улице..пароля пинкода не знаю.карточки нет..зарядного нет..я смогу его востановить??

–1
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

сдай вообще то от греха. не разбогатеешь. а если и восстановишь доступ то у него есть свой.уникальный номер. если конечно это не китайская шарманка.

Дима Бойко

Ясно

Пётр Ермаков

Без проблем. нужно обратиться к специалистам - всё восстановят, извлекут информацию, которой можно распорядиться по своему усмотрению....

Дима Бойко

Говорят документы телефона.. а у меня даже зарядного нету

Пётр Ермаков

На частных объявлениях свои услуги предлагают тоже программисты - с ними проще договориться

Дима Бойко

Ясно

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

да можно и легко просто снести прошивку либо через андроид меню сделать hard reset до заводских настроек и всё.не чего сложного

Дима Бойко

Как именно

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

а какая фирма планшета?

Дима Бойко

Самсунг

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

Выключить планшет. Если он заблокирован и не выключается, то зажмите кнопки «Громкость +» + «Включение» на девять секунд.На три секунду зажать и удерживать кнопки «Увеличение Громкости» + «Включение».После того как на экране появиться логотип «Samsung», отпускаем копку «Включение».Через некоторое время появится Recovery меню и кнопку «Громкость +» можно опустить.Далее используя кнопки управление громкости в появившемся меню выбираем wipe data/factory reset и подтверждаем выбор, нажимая клавишу Питание.Выбрав wipe data/factory reset попадаем в следующее меню. Используя кнопки «Управление Громкостью» выбираем пункт Yes—delete all user data и подтверждаем выбор, нажав клавишу «Включение».После сброса планшета мы снова окажемся в главном меню Recovery, где необходимо выбрать reboot system now для завершения и перезагрузки.Планшет перезагрузиться, после чего необходимо пройти процедуру первоначальной настройки планшета.

Дима Бойко

Спасибо

Владимир Вельский

Да, вскрой, вынь батарейку 3V. Подключи блок питания на 17V. Если система исправна, то включится., если нет в мастерскую

Владимир Вельский

В моем планшете все так, как я написал

Дима Бойко

Интересно

Владимир Вельский

Одеон-10

Дима Бойко

Чтл мне делать как мне быть

Владимир Вельский

К мастеру

Роман Смирнов

и статью в плечи как за хищение . по телику показывают лопатник нашел не вернул минимум 1 год условно....

Дима Бойко

Алилуя

Стас Васильев

С заводскими настройками и полной потерей информации и не факт, что органы завтра не придут.

Дима Бойко

Телефон месяцов5лежит

Владимир

Можешь.Надо форматировать жесткий диск и установить заново операционную систему.

Дима Бойко

Где и как это делать..я пошел в моб места все морозятся типа нет у меня документов от моб и ничего не сделают

Владимир

А ты дай объявление и верни его владельцу.

Дима Бойко

Ага

Никифоров Валерий

С зарядки начни , потом до заводских настроек сбросить не вопрос.

Дима Бойко

Как..уточни плизсмм

Michael Klementev

это на какой улице планшеты валяются , случайно не в Украине ?

Дима Бойко

Украине

Michael Klementev

ну теперь Димон всё ясно , купи ураинскую симку , но не забудь что симки на прослушке , лучше выброси вообще , такой планшет добра не принесёт , т.к . 100% на нём чья-то кровь

Дима Бойко

Окей

Фердинанд Франц Иосифовович

И хозяина жестоко убили… стоит ли все мытарства этой халявы?

Дима Бойко

Алилуя

нш
николай шляхов

Можно. Любой зарядник можно купить, а там уже дело техники.

Дима Бойко

То есть..я был магазинах говорю еслм заряжу сможете взломать твм пароль новую симкк..все нет..надо основной код

нш
николай шляхов

Это надо к программистам.

Дима Бойко

Ааа

Ян
Яна

Напишите в чат города в котором нашли и отдайте хозяину

Дмитрий Васильев

можете , но придется вернуться к заводским настройкам

Дима Бойко

То есьь?как?

Алекс Венцель

Обратитесь к спецам, они всё сделают, но не бесплатно.

Дима Бойко

Алилуя

Вера Соломенникова

зарядное купи и зарегистрируй новую симку.всего то

Дима Бойко

То есть??зарядил..постпвил новую симку новый номер купил и смогу пин кодом открыть моб включить?? Мне сказали типа пин коды заводской установки надо

Вера Соломенникова

не надо,насколько я знаю,я внуку отдала свой,он пользуется им

Дима Бойко

Ладно..попытаюсь

Инна

Дайте лучше объявление, наверняка кто-то ищет

Дима Бойко

Комбат это 9месяцов назад

Инна

Мне-то откуда знать, когда это было

Дима Бойко

Ага

*Таня*

А вернуть хозяину мысль не возникала?

Дима Бойко

Как..я его даже включить не мог..разряжен

Просто Г.а.в.

куйня! для интерьера сойдет)

Дима Бойко

Согласен..самый раз

Не
Нелли

Мастер все может сделать за деньги.

Не
Нелли

Ну и плюнь на него. Пусть лежит.

Дима Бойко

Ясно..у мкня кнопочный был на нычке для реклам но потерял его

Не
Нелли

Смартфон есть ?

Дима Бойко

Мои норм иб..у нашел на улице

Не
Нелли

Понятно

Ан
Анатолий

Отдай в бюро находок не позорься

Кс
Ксения

Лучше продать так лучше будет..

Дима Бойко

Никто не берет в сервесах и не помогаю разобраться