Татьяна

какие причины разрушения отношений в семье вам известны?

Ответы · страница 2
Андрей Заруба

Сочинская олимпиада?

Андрей Заруба

Ну жила пара у них было двое детей. Жили они в Меретинской бухте. И вот захотелось наше у государству устроить Олимпиаду. Да бы получить от государства больше благ. Решили они развестись. Квартир сколько они хотели они не получили ( всего три). Да и в отношениях у них нехорошо. При встрече общение проходит очень грубо. А во всем виновато наше государство.

Татьяна

значит у них уже все было и раньше плохо

Андрей Заруба

Да нет при встрече постоянно обнимались. Заигрывали. Давали комплименты. Даже излишне слащаво.

Андрей Заруба

Извините но неделю продержатся сложно.

Андрей Заруба

Не знаю. Но верить сложно.

Андрей Заруба

Ага.

Андрей Заруба

Верить хочется что это было не лицемерие а во всем Путин виноват.

Жа
Жанна

Не уважение