Кристина Добрая

Почему на глупые вопросы много комментариев под ним, а на адекватные раз и обчелся?

Ответы · страница 2
Виктория Поздняк

Адекватных людей становится все меньше, соответственно глупых вопросов и ответов все больше

Tatiana Sevtova

потому что на глупость всегда отвечают глупостью,а а умные вопросы редко кто находит ответы

Глупая Птица

в умном вопросе содержится ответ на него. глупый - дает возможность пообщаться с равным себе

Александр Невский

Потому что думать и анализировать свои действия всегда труднее чем сказать глупость

Александр Александр

Умных мало, глупых много. Каждый коментирует только те вопросы, которые ему под силу..

Daniyar Bashenov

потому-что на глупые ответы не знаешь как ответить и подбираешь несколько вариантов

Игорь Устимов

Количество коментов прямо пропорционально многие любят умничать не вникая в суть!

Ольга Глик

на глупый вопрос можно ответить что угодно, а на адекватный что попало не ответишь

Эльза Кель

Смотря как посмотреть! Ваш адекватный вопрос кому-то покажется глупым и, наоборот.

Игорь Леденёв

на глупые любой дурак напишет глупость...)а чтобы сказать по делу ,тут нужен спец...

Елена Кондрук

Какой вопрос, такой ответ... А глупости всегда легче говорить, мозг ненапрягается

Андрей Сергеевич *

А есть критерии, по которым можно отличить глупый вопрос от умно-адекватного?

Диана Суровцева

потомучто отвечая на глупость человек хочет показать что он умный)как то так)

Алинка Малинка

потому что большинство людей мыслят примитивно,и им интересны тупые вопросы

Николай Смольянов

На адекватный вопрос должен отвечать адекватный человек, а таких маловато...

Евгений Седых

Потому что не надо думать что бы ответить на глупый вопрос, а на адекватный н

Zero Vector

От!... я тож заметил... Напишите просто ЖОПА!... и столько комментов будет!... )))

Александр Шелковников

если убрать глупые комментарии к глупым вопросам, получится раз и обчелся

Рафаэль Исмагилов

Сколько людей,столько мнений,а правда истинная у Бога,а Бог есть Любовь.

Дмитрий Набойченко

С адекватными всё понятно и людям не интересно, а глупые любят мусолить.