Василий Теркин

Уважаемые дамы! Ваш подарок на 8 марта,зависит от подарка мужчине на 23 февраля,не скупитесь,отойдите от шаблона- трусы,носки,проявите фантазию уже сейчас!

Ответы
N.
Nezhka ...

никогда не дарила носки и трусы... жуть какая, еще бы рулон туалетной бумаги мужикам дарили... ровно как и на 8 марта не всё рада увидеть...

N.
Nezhka ...

мужчинам что дарила? парфюм, сертификаты в автомагазин, брендовые ремни, беспроводные нашники, мужу кресло как-то дарила офисное за компом сидеть))) ручка Паркер была, ароматизатор в авто люксовский)

Василий Теркин

Да,хорошие подарки,значит вокруг вас или стоящие мужики,или вы с деньгами

N.
Nezhka ...

это не десятки тысяч стоит... люблю дарить... когда даришь любимому мужчине хочешь видеть его глаза, что ему нравится, что ему приятно...

Василий Теркин

Да,есть такое,удачи вам

N.
Nezhka ...

спасибо)

Андрей Юдин

Ёперный театр..!!!.. Про себя и забыл... !!.. Надо себя порадовать.. Мож новый автомат прикупить или СВД...

Николай

Танк хороший все заменит.

Андрей Юдин

.. Громоздкий.. В тайге бесполезен..

Николай

Сайга ненадежная , лучше СВД и классную оптику.

Андрей Юдин

.. Подобное указывал..

Николай

✊

Елена К

23 Февраля - день советской армии и военно-морского флота. Вы имеете к нему какое-то значение?

Елена К

Я вобще ничего не делаю. Честно.

Василий Теркин

Вот и плохо,пиз...ть - не мешки ворочить

С К.

👍

Сашка Zмей

Михаил,СК,спасибо вам за новую жительницу моего чс

С К.

Добрый день всем!
Видели ролик, который она ставила? Как блогеры, обкуренные и пьяные художники рассказывают, что у нас в стране те так и продают это во Францию? Она меня просто ... возмутила-это очень мягко сказано.

L/
L/L/

Мне ваще бабла на мужа не жалко... подарю сертификат в баню с массажем.. уже в сумочке лежит....

Василий Теркин

с молодой массажисткой?

L/
L/L/

С опытной.

Василий Теркин

Вот это подарок- уважаю

Тина Тим

А мне уже заказали подарок, не успела фантазию проявить "конвертик с денежкой".

Ел
Елена

Не придерживаюсь в подарках-"как ты,так и я".но трусы и носки не дарю!)

Василий Теркин

конечно,женщина считает,что у нее есть п... и мужик за это ей должен по жизни

Ел
Елена

Каждый понимает в меру своей испорченности!!! Я ДАРЮ подарки,а не отдариваюсь,что и есть суть вашего вопроса. И ваше мнение насчет -что считает женщина-всех женщин спросили?

Василий Теркин

вот спрашиваю и прихожу к выводу,что родиля с членом-всем должен и женщине,и дохнуть на работе без пенсии,еще и за страну погибать

Ел
Елена

Так это ваш выбор.

Василий Теркин

нет,не мой, я ищу женщин покладистых

Ел
Елена

Обиду уберите на женщин,которые считают,что им обязаны только за ...то самое-- тогда найдете и других

Василий Теркин

не хочу других,хочу только тех которых хочу

Ел
Елена

Михаил, подскажите, что купить? Может, что-то вкусное приготовить?

Василий Теркин

Подарите ему сертификат в сауну с молодой массажисткой,а лучше двумя

Ел
Елена

да , неплохо

Василий Теркин

Вот,он точно оценит

Ел
Елена

думаю, пошлет меня подальше

Василий Теркин

Дареному коню...

Ел
Елена

😊

Qqqq Qqqqq

ну повяжут красочной ленточкой с бантиком вот и подарок готов

Наталья Шестакова

Мой подарок на 8 Марта, вообще не зависит ни от чего!

Кс
Ксенон

а если никогда не дарила трусы, то сейчас можно? (

Василий Теркин

Конечно,надо когда то начинать

Кс
Ксенон

ну муж сам просит((

Василий Теркин

Значит надо дарить,куда же деваться,да,это нелегко, но надо!

Кс
Ксенон

🙃😅

Марина

я заметила, мужчины благодарные, особенно мой😉

Марина

Сходите уже, раз жена тыква и ни чего не хочет с этим делать

Василий Теркин

Давно хожу,главное по тихому

Марина

А если узнает, наволяет😊

Василий Теркин

А если завтра война? А если КАМАЗ собьет,а если ковид убьет? Нафига эти - а если? Надо жить и радоваться

Марина

Возможно

Марат

Сейчас последний писк трусы и носки на молнии.

Василий Теркин

А если молния писюн пристегнет?

Марат

Будете писчать.

Василий Теркин

Лучше пусть дарят деньгами

Эл
Элина

Вот и скажите о каком подарке мечтает мужчина

Василий Теркин

Ну для себя любимого 2 тысяч найдешь

Геннадий Криц

У нас нет рублей

Сергей

Ну я же говорю собрались пиздастрадальцы.

Геннадий Криц

У нас другая валюта, при чем здесь страдальцы)

Василий Теркин

Пизда то тут причём? Что за мысли? Больная тема?

Св
Светлана_Светлана

Трусы носки заменят дезодоранту и шампуни 👺

Василий Теркин

Сравнивают,все открытия делают мужики,мы просто очень любим открывать что то новое...

Св
Светлана_Светлана

Лучше б вы жену по миру возили. И вместе что то новое открыли: гейзер на Камчатке, килиманджаро 🤣

Василий Теркин

Лучше это каждому своё, мне лучше так как лучше мне

Св
Светлана_Светлана

Эгоист вы батенька

Василий Теркин

Да,эгоизм это природное ,каждый сам должен знать что ему надо,а что нет

Скорпион Иванович

Миша хочет гири и гантели! Дамы, поднесите!😄

Василий Теркин

Нет,я хочу сертификат в сауну с массажистками

Скорпион Иванович

Тренируй мускул и тело, для успешного сексуального дела!

Василий Теркин

вот там массажистки и потренеруют

Not An Angel...

))) естественно.... ненавижу шаблонные подарки

Та
Татьяна

А чтобы вы хотели в подарок на 23 февраля?

Василий Теркин

Сертификат в сауну с массажисткой

Та
Татьяна

Или "губозакатывательный" аппарат.) Извините, не удержалась. Просто подарок вы хотите не из разряда сувениров. Получается дарить его должна близкая женщина, а это прямо шансы равны 0. Из близких женщин это только если сестра или мама могут такое подарить (это без шуток). Намекните им.

Василий Теркин

Да знаю я,поэтому такие подарки делаю себе сам,а было бы не плохо

Та
Татьяна

Неплохо. Хотя вряд-ли бы вам хотелось знать о каких подарках может мечтать ваша женщина. Желаю хорошо отметить 22 февраля.

Александр Мамедов

Вспомните что это День Советской армии.

Василий Теркин

нет,я,например,майор МЧС и это мой праздник,я защищаю страну от ЧС

Александр Мамедов

Очень хорошо.Но Вспомните ,что это День Советской армии

Василий Теркин

безусловно ,так он назывался в Советское время,теперь просто переименовали,но суть не меняется

Александр Мамедов

Спасибо, товарищ майор.Замполиту привет от десантника 1971 года.

Василий Теркин

Ура,ура,урааааа!!!

Владимир Забродин

женщине и голой есть что подарить.

Василий Теркин

Это смотря какая она,не думаю,что 120 кг 50 летнего жира вызовут эрекцию

Инна Приходько

Никогда не дарила трусы и носки))

Василий Теркин

Ну и правильно, два дня назад в Красноярске 3 похоронили,гибнут парни за крошечную зарплату

Инна Приходько

И самое главное, что это осознанный риск..

Василий Теркин

Это да,а часто пожарные гибнут из за идиотских приказов начальников,как и было в Красноярске

Инна Приходько

В их руках жизни других

Василий Теркин

Да,Инна,спасибо за беседу,сегодня у меня сдача Физо, пойду готовиться,не играйте со спичками и удачи вам во всем!