Галина Капитанова

Если вы любите классич. музыку, какой инструмент предпочитаете? т.е. -- какой из них наиболее приятен вашему слуху??? 2. Что лучше звучит : Оркестр? Ансамбль ( дуэт, трио, квартет, квинтет)? или Звучание Соло вокальное, инструментальное?

Ответы · страница 7
Сам Андерс'н

Дудук и электрогитара космос

Галина Капитанова

Дудук -- это что-то НЕЗЕМНОЕ

Надежда Ильина-Грачева

фагот, симфонический оркестр

Галина Капитанова

Да, замечательное сочетание! 🙂

Игорь Алфеев

Орган.Камерный оркестр.Трио.

Галина Капитанова

Спасибо. Хорошо.А трио в каком составе?

Игорь Алфеев

Скрипка, виолончель и скажем флейта пикколо.

Галина Капитанова

Хороший состав! Особенно флейта--пикколо....:) Она успокоит, навеет- напоёт сладчайшие звуки... Блаженство!..

Рустем Ахметов

Оркестр на рояль акцент если

Галина Капитанова

Да, поняла : рояль с орк.!

Се
Сергей

Все зависит от произведения

Галина Капитанова

Вот это так!!! Совершенно верно.

Се
Сергей

Снова благодарю ) Мы так и будем в реверансах приседать... ))

Галина Капитанова

а я только ответила :))))))))) , поблагодарила аоспитанного человека.Спокойной ночи!

Се
Сергей

И за это отдельно благодарю ) Приятных сновидений )

Галина Капитанова

Последний реверанс,.........

Ал
Александр

виолончель, орган, классика

Галина Капитанова

Всё так, а я завтра буду слушать орган и скрипку в дуэте на концерте в костёле, где замечательная акустика.

Галина Капитанова

Да, это была Божественная Музыка!..

Валерий Белоусов

Я иг в оркестре на валторне.

Галина Капитанова

Ооооо!... И этим всё сказано! :)) Спасибо!

Марина Шиняк

Инструментальное-саксофон

Галина Капитанова

Да, и я люблю Его! Король джаза!!!

Ник К

Я люблю фортепиано и орган.

Галина Капитанова

Мы совпадаем в этих замнчат.инструментах! Спасибо!!!

Владимир Лоскутников

Люблю слушать игру на арфе

Галина Капитанова

Её звуками даже психич. заболевания лечат. Я вас оч. понимаю!..

Башир Кок

такой инструмент я не знаю

Галина Капитанова

Увы не могу , не знаю, -- что подсказать...

Ded Dedysik

скрипку оркестр вокальное

Галина Капитанова

Как раз сег.слушала Концерт Мендельсона. д / скрипки с орк..Это Чудо Красоты!!!

Галина Капитанова

Вот именно! Но всё же пару часиков посплю...Вам удачного, доброго дня желаю!!!

Юлия Никулина

приятного отдыха, Галина!

Галина Капитанова

Взаимно, Юленька, милая:))))))

Елена Гавриленко

Зависит от состояния души

Галина Капитанова

Оч. Верно подмечено!!! Спасибо!

Робот Вертер

Фортепиано, скрипка. Дуэт

Галина Капитанова

Знаете, вашего ребёнка надо показать опытному педагогу.Я как педагог - пианист, скажу : если человек хорошо играет-поёт-танцует, -- это не значит, что он может так же хорошо этому обучить другого.

Робот Вертер

Я это понимаю. Сам обучаю вождению и люди, которые занимаются, жалуются на своих мужей или отцов, которые их не могут обучить, хоть и сами ездят хорошо

Галина Капитанова

:)) Удачи вам и ребёнку!!! :))

Робот Вертер

Спасибо. Жаль, в разных городах мы ))

Галина Капитанова

Ничего, вы уж постарайтесь :))

Надежда Гуляеева

люблю всё, что Вы назвали.

Галина Капитанова

Молодчинка! Да вы у нас -- музыкальный Гурман! :)))

Надежда Гуляеева

...музыка для меня святое детства...я не переношу никакие лекарства и пару лет назад узнала, что только мелано-терапия может меня вылечить, это было откровением

Галина Капитанова

Надя, прости, а что такое " мелано"?..

Галина Капитанова

А наши до сих пор гов. : Музыкотерапия, звучит неуклюже!..

Галина Капитанова

И вам солнышка в душе, :))) -- в любое время года!..

Ирина Финаревская

Скрипка и саксофон. Люблю

Галина Капитанова

Вы их написали, как в ансамбле, а ведь было бы интересно услышать такое, хотя внутренним слухом слышу их отдельно друг от друга...

Ирина Финаревская

Это. Само. Собой. Про. Вместе. Не. Отвечала

Гордеев Слава

Классику слушаю. Но редко

Галина Капитанова

И то хорошо.Это Приятно! Рада за Вас...

Андрей Бондаренко

Бубен,Крейцерова соната.

Галина Капитанова

Великолепно!!! и про Ьубен тоже, т.к вы --- единственный, кто о нём сказал!

Андрей Бондаренко

Нет это плагиат,сценка из Уральских пельмений в мозг пришла.

Галина Капитанова

Неважно! ведь вы о нём вспомнили, а он и в нар.оркестрах присутствует, и север.народы без него никуда!!! и ответов много, а про бубен ну никто!!! так что СПАСИБО ВАМ! ЭТО ИСКРЕННЕ! :)))

Андрей Бондаренко

Я очень рад,что вам понравилось.

Ева Адамова

скрипка, труба, гармошка

Галина Капитанова

Первые 2 предпочтения понятны, но с гармошкой Вы меня тронули... Вы первая! Никто даже не вспомнил этот исконно русский инструмент!

Ева Адамова

веселая, заливистая, демократиная

Галина Капитанова

Да,... и очень Радостная, это по-- нашему!!!