Sa
Sawanna

27-летний
Орзумурод Расулхонов
из узбекского города Гиждуван женился на женщине из Москвы пять лет назад.
Ольга работала бухгалтером на строительном предприятии, куда Орзумурод устроился штукатуром.
«Она мне сразу понравилась, — признаётся парень.— Красивая, стройная, умная. На десять лет меня
старше, но какая разница? В матери не годится, зато хозяйственная очень». После того как пара
расписалась в ЗАГСе, Орузмурод переехал на квартиру жены.По его словам, «букетно-конфетный период»
длился недолго.«Вы понимаете, в чём дело... у нас свои традиции. Ольга перешла в ислам, чтобы брак
благословили мои родители. Но она ужасно себя вела. В мечеть ни разу не зашла. Запекла себе свинину,
а потом на том же противне приготовила мне телятину. Я отказался есть, она на меня завизжала».
«Не знал, что сковородой бьют».
Далее парень жалуется, что в Узбекистане женщины не употребляют алкоголь, а Ольга любила выпить
шампанского. «У нас жена мужа почитает. Всё для него дома делает, уют создаёт, —

Ответы
Br
Brutik

Что называется.Не в свои сани не садись!Ислам годится только для мусульман,а не московских женщин...

Ка-Валерчик Гузенко

Всё они употреБляют! Под крышей. Там аллах не видит жэж!

Андрей Будняев

В Гиждуване,Джизакского вилойата самые вкусные дыни.

Ne
Nevi

Что дают то пусть и жрёт,скотина такая😁

Ne
Nevi

Не борщ это точно😁

Юл
Юля

вкусно причмакивал?)))))

Ne
Nevi

Ага,вкусненько))

Юл
Юля

😆👍

Ne
Nevi

))

Alisa Warshavsky

Пора воспитывать русскую жену!....

Марго Беккер

Орзуурод-и в Африке тот же!

Максим Jw

Ума нет, считай, калека.

Ва
Василий

А Не Скажу

😏